Портрет маслом Эммануель Беар Ζωγραφική από Igor Pautov

Όχι προς πώληση

Πωλείται από το Igor Pautov

  • Αυθεντικά έργα τέχνης Ζωγραφική, Λάδι στο Καμβάς
  • Διαστάσεις Ύψος 19,7in, Πλάτος 15,8in
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно. Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно.
Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет маслом на холсте можно подарить себе или своим родным и близким, так же коллегам по работе, начальнику и так далее.
В интерьерах этот портрет смотрится великолепно!
Раму для портрета можно заказать или подобрать по желанию заказчика за отдельную стоимость.

Σχετικά θέματα

Портрет МасломЭммануель БеарПортрет ДевушкиПортрет На ЗаказПортрет По Фото

Αυτόματη μετάφραση
Ακολουθήστε
Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное[...]

Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное училище. После окончания учёбы работал как свободный художник. Писал портреты на заказ, продавал свои картины в галереях. Принимал участие в выставках во Владивостоке и Санкт-Петербурге. Мои работы находятся в частных коллекциях в странах центральной Европы, США, Канаде, Китае, Японии, Кореи и других.

Δείτε περισσότερα από Igor Pautov

Δείτε όλα τα έργα τέχνης
Λάδι στο Καμβάς | 15,8x19,7 in
1.387,32 $
Λάδι στο Χαρτόνι | 18,1x26,8 in
888,8 $
Διαθέσιμη Εκτύπωση
Λάδι στο Καμβάς | 19,7x23,6 in
Πουλήθηκε
Λάδι στο Καμβάς | 19,7x15,8 in
Όχι προς πώληση

Artmajeur

Λάβετε το ενημερωτικό μας δελτίο για λάτρεις της τέχνης και συλλέκτες