Белые пионы (2022) Painting by Irina Zhigalova

Sold

See more from Irina Zhigalova

The artist offers works on commission

Did you miss the opportunity to buy this work? Good news: the artist can also create a custom work, just for you!

Sold by Irina Zhigalova

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$32.15
$128.61
$267.95
Max resolution: 2000 x 2005 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Irina Zhigalova

  • Original Artwork (One Of A Kind) Painting, Oil on MDF Board
  • Dimensions Height 12in, Width 12in
  • Framing This artwork is not framed
  • Categories Paintings under $500 Figurative Flower
Картина написана маслом на панели двп. Букет белых пионов написан в стиле китайской живописи. Фон словно написан акварелью, легкие полутона и туманность. Цветы пионов царственны и нежны. Композиция картины оригинальна и эксклюзивна. На оригинальной картине цвета красок выглядят значительно сочнее и ярче, чем на фото. Картина продается без[...]
Картина написана маслом на панели двп. Букет белых пионов написан в стиле китайской живописи. Фон словно написан акварелью, легкие полутона и туманность. Цветы пионов царственны и нежны. Композиция картины оригинальна и эксклюзивна.
На оригинальной картине цвета красок выглядят значительно сочнее и ярче, чем на фото. Картина продается без рамы. Для оформления нужна рама. Рекомендуется беречь от попадания прямых солнечных лучей и влаги. При отправке по почте картина надежно упаковывается в коробку.

Related themes

Картина МасломБукет ПионовБелые ПионыПионы МасломЦветы Живопись

Automatically translated
Follow
 Здравствуйте, меня зовут Жигалова Ирина Николаевна, я родилась в 1979 г. на севере Удмуртии, в России. С начальных классов стала посещать художественную школу, где я училась 4 года. В 2001 г. приобрела специальность[...]

 Здравствуйте, меня зовут Жигалова Ирина Николаевна, я родилась в 1979 г. на севере Удмуртии, в России. С начальных классов стала посещать художественную школу, где я училась 4 года. В 2001 г. приобрела специальность учителя изобразительного искусства, окончив УдГУ (г.Ижевск). Несмотря на то, что в художественной школе я училась 4 года, а в университете 5 лет, считаю, что основной фундамент, пласт знаний и умений был заложен именно в художественной школе, мой учитель часто делился со мной секретами мастерства.

В университете я выбрала специальность «академическая живопись». На чем основывался мой выбор специализации? Выбор был широк: и батик, и керамика, и скульптура, резьба и др. Но именно за живопись были все аргументы: картина, живописное полотно способна пережить годы, столетия, подарив бессмертие автору, картина – это некое окно в другой мир, мир, созданный и проявленный через художника, и, конечно, это то удовольствие, которое я получаю от процесса живописи (накладывание, смешивание, сочетание красок, вдыхание жизни в мазки, это настоящее волшебство для меня).

        Сейчас работаю учителем в школе, параллельно педагогом в школе искусств, но свое призвание не забываю, периодически пишу небольшого формата картины на панели двп, хотя тяготею к масштабным полотнам. Предпочтение отдаю классическим материалам: холст на подрамнике, масло; также люблю писать акварелью и работать сухой пастелью.

      По своему стилю моя живопись имеет академический характер, но я стараюсь привносить некий экспрессионизм, абстракционизм, также люблю наивное искусство и кубизм.

See more from Irina Zhigalova

View all artworks
Oil on MDF Board | 24x17.3 in
$420.89
Oil on Cardboard | 11.8x7.9 in
$182.82
Acrylic on Cardboard | 16.5x11.8 in
$171.76
Oil on MDF Board | 16.1x11.8 in
$149.66

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors