Горная пасека (2020) Painting by Elena Sereda

Sold

See more from Elena Sereda

The artist offers works on commission

Did you miss the opportunity to buy this work? Good news: the artist can also create a custom work, just for you!

Sold by Elena Sereda

На создание этой картины меня вдохновила поездка в старинный альпийский монастырь в ущелье Морача. Было раннее утро, все было в тумане, вокруг горы, тишина. И вдруг мы увидели веселую пасеку с разноцветными ульями. Холст, масло, 60х40 см. About this artwork: Classification,[...]
На создание этой картины меня вдохновила поездка в старинный альпийский монастырь в ущелье Морача. Было раннее утро, все было в тумане, вокруг горы, тишина. И вдруг мы увидели веселую пасеку с разноцветными ульями. Холст, масло, 60х40 см.

Related themes

Пасека В ГорахЦветные УлеиТуманное УтроГорный ПейзажЯркая Зелень

Automatically translated
Follow
Елена Середа родилась в 1969 году в Красный Сулин Ростовской области. Живу и творю в г. Харьков. Рисую с двух лет, с детства окружающие воспринимали меня как художника. Училась в студии изобразительного искусства[...]

Елена Середа родилась в 1969 году в Красный Сулин Ростовской области. Живу и творю в г. Харьков. Рисую с двух лет, с детства окружающие воспринимали меня как художника. Училась в студии изобразительного искусства и в художественной школе.

 

Затем жизнь сложилась так, что пришлось оставить любимое творчество. Долгие годы занималась бизнесом. Последние годы активно занимаюсь живописью. Окончила обучение в студии Арт-Стрит в г. ЯЯХарьков. Училась по урокам Игоря Сахарова. В настоящий момент учусь в студии Людмилы и Александра Чемодановых и оканчиваю «Харьковскую государственную академию дизайна и искусств» по специальности «Изобразительное искусство, дизайнерское искусство и реставрация».

 

Любимая техника – масляная живопись.

В своих работах изображаю прекрасный мир вокруг нас и человеческие чувства и эмоции. Моя задача радовать людей своим творчеством, а также заставлять задуматься о смысле нашего существования.

 Участник региональных и местных выставок. 

Из недавних:

 2019 «Ритмы лета», галерея «Палладиум», г. Харьков2020 «В вихре приключений”, галерея «Бузок», г. Харьков

 

See more from Elena Sereda

View all artworks
Oil on Linen Canvas | 23.6x31.5 in
$865.84
Oil on Linen Canvas | 19.7x27.6 in
$706.23
Oil on Linen Canvas | 31.5x23.6 in
$843.98
Oil on Linen Canvas | 31.5x23.6 in
$920.5

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors