Нежность (2005) Painting by Irina Daronina

Sold by Irina Daronina

Buy a print

This print is available in several sizes.

$26.76
$46.02
$99.54
Customer's reviews Excellent
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Irina Daronina

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$32.11
$128.44
$267.58
Max resolution: 3000 x 2500 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Irina Daronina

One of a kind
Artwork signed by the artist
Certificate of Authenticity included
Mounted on Wood Stretcher frame
This artwork appears in 3 collections
Оригинальная авторская картина «Нежность» создана в многослойной мастихиновой технике в стиле современного искусства. Картина прекрасно подойдёт для гостиной, для спальни. Чистые яркие краски будут радовать вас и создавать хорошее настроение! Картина может украсить любой интерьер. Прилагаю фото фрагментов картины для лучшего рассмотрения.
Оригинальная авторская картина «Нежность» создана в многослойной мастихиновой технике в стиле современного искусства.
Картина прекрасно подойдёт для гостиной, для спальни. Чистые яркие краски будут радовать вас и создавать хорошее настроение! Картина может украсить любой интерьер. Прилагаю фото фрагментов картины для лучшего рассмотрения.
________________________
Холст на подрамнике, темпера, мастихин, лак. Ручная работа. Текстура. 2005 год. Размер 60 х 50 см (24 х 20 дюймов). Если вам нужен другой размер картины, напишите мне.
Использованы только высококачественные краски и материалы. Перед транспортировкой (по Вашему желанию) установим подвесные элементы и картина будет готова для размещения на Вашу стену.
_______________________
Картина готова к отправке. Картина имеет сертификат подлинности и авторские права художника Ирины Дарониной. Сертификат подлинности отправляется покупателю вместе с картиной. Для транспортировки картина будет тщательно упакована.
________________________
Также Вы можете заказать принт на холсте или цифровой файл для самостоятельной распечатки на холсте.
________________________
При рассмотрении фотографий прошу вас учесть, картина на стене комнаты может не соответствовать настоящему масштабу и показана только для примера.

Related themes

РозаЦветокКрупный ЦветокЯркая КартинаРозовый

Automatically translated
Follow
Даронина Ирина Николаевна – профессиональный художник-дизайнер. Многократный Лауреат Международных конкурсов, выставок и фестивалей современного искусства. Член Евразийского Художественного Союза. Имеет[...]

Даронина Ирина Николаевна – профессиональный художник-дизайнер.

Многократный Лауреат Международных конкурсов, выставок и фестивалей современного искусства. Член Евразийского Художественного Союза. Имеет высшее художественное образование (НГПУ и РГПУ имени Герцена). Специальность – педагог изобразительного искусства. 

Ирина ежедневно работает с цветом, с красками, выбирая из них наилучшие и цепляющие зрителя. В результате многолетней работы дизайнером, у неё классический подход к живописи обрёл другой ракурс, и теперь при создании картин её внимание акцентируется на цвете, композиции и фактуре. 

Удивительное сочетание цвета, удачная композиция и нестандартные техники позволяют ей создавать интересные изобразительные картины в стиле абстракции, которые высоко оценивают эксперты современного искусства разных стран.

Ирина родилась в России в городе Новосибирск. С раннего детства увлекалась рисованием и посещала изобразительную студию.

С 1985 по 1989 училась в Новосибирском государственном педагогическом университете на художественно-графическом факультете (в настоящее время называется Институт Искусств).

С 1991 по 1994 училась в Российском государственном педагогическом университете им. Герцена (Санкт-Петербург) на художественно-графическом факультете. Во время обучения её работы по классической живописи и академическому рисунку отбирали в методический фонд университета как лучшие и показательные, для использования при обучении последующих курсов студентов. Ирина довольно успешно закончила университет в 1994 году.

С 1994 года – началась дизайнерская деятельность в издательских компаниях.С 1998 по 2005 год работала главным дизайнером в компании мирового масштаба "Сибирский Берег", разрабатывая дизайн упаковок для известных  снеков "Кириешки", "Компашки", "Бомбастер", "Бирка" и т.д.

С 2005 года по сей день Ирина занимается графическим дизайном (в режиме предпринимательства) для крупных российских компаний по производству продуктов питания и бытовой химии.

В период с 2010 по 2017 год Ирина преподавала русские древние росписи по дереву (Мезенскую и Пермогорскую).

Участвовать в выставках-конкурсах со своими картинами начала только с 2018 года. И за 3 года стала 17-ти кратным лауреатом Международных выставок-конкурсов современного искусства.

В настоящее время Ирина c огромным энтузиазмом занимается созданием интерьерных картин в стиле абстракции и они довольно быстро приобретают популярность у ценителей современного искусства стран Европы. 

Также Ирина участвует во Всероссийских и Международных выставках в качестве художника, а иногда в качестве  эксперта в Жюри и профессионально оценивает конкурсные картины. С февраля 2021 года Ирина является Членом Экспертного Совета (Жюри) Международного фестиваля по художественному творчеству «Ассамблея искусств».

На будущее у Ирины большие планы и все они связаны с современным искусством.

See more from Irina Daronina

View all artworks
Painting on MDF Board | 15.8x19.7 in
$870.09
Acrylic on Canvas | 19.7x27.6 in
On Request
Prints from $26.76
Acrylic on Canvas | 17.7x13.8 in
On Request
Prints from $26.76
Acrylic on Canvas | 11.8x11.8 in
On Request
Prints from $26.76

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors