13 (2021) Картина - Klemen Brun

Продано по Iberoamerica Art Gallery

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это картина, в которой гуммиарабик связывает прозрачные пигменты, раскрывая[...]
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Iberoamerica Art Gallery
Подписаться
Клемен Брун, современный словенский художник, известный своим мастерством в области живописи, инсталляции и скульптуры. В 2001 году он отметил важную веху, завершив обучение живописи[...]

Клемен Брун, современный словенский художник, известный своим мастерством в области живописи, инсталляции и скульптуры. В 2001 году он отметил важную веху, завершив обучение живописи под руководством профессора Росселлы Пьергаллини в престижной Академии изящных искусств в Венеции, Италия.

Художественное выражение Брюна разнообразно и динамично, с акцентом на широкоформатные картины, которые очаровывают зрителей экспериментальными техниками, яркими цветами и убедительным жестовым рисунком. Будучи академическим художником, его знания традиционного рисунка и живописи, полученные в знаменитой Академии изящных искусств в Венеции, создают основу для его новаторского подхода к изображению человеческого тела.

Помимо обычных ожиданий, работы Клемена Брюна предлагают свежий взгляд на человеческую форму, бросая вызов устоявшимся нормам и приглашая зрителей исследовать новые измерения художественной интерпретации. Его творчество отражает стремление расширять границы и экспериментировать с различными техниками для передачи своего художественного видения.

Область искусства Клемена Брюна выходит далеко за пределы его студии: коллекция персональных и групповых выставок охватывает Европу, Азию и Латинскую Америку. В этих разнообразных культурных ландшафтах Брун нашел вдохновение и благодатную почву для своего творчества, используя традиции, которые способствуют богатому разнообразию его художественного самовыражения.

В настоящее время Клемен Брун живет и творит как в Словении, так и в Германии. Он продолжает вносить свой вклад в современное искусство своими новаторскими и заставляющими задуматься творениями. Его творческий путь, отмеченный сочетанием академического образования и авангардных исследований, подчеркивает его стремление расширять границы художественного выражения и бросать вызов восприятию человеческого тела в изобразительном искусстве.

Смотреть ещё Klemen Brun

Просмотреть все произведения
Акварель на Холст | 47,2x47,2 in
4 192,15 $
Акварель на Холст | 96,5x94,5 in
По запросу
Гуашь на Холст | 94,5x96,5 in
По запросу
Масло на Холст | 47,2x39,4 in
3 530,58 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров