“Lost” (2023) Painting by Ketrin Trinity

Not For Sale

Sold by Ketrin Trinity

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$32.11
$128.44
$267.57
Max resolution: 7677 x 6495 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Ketrin Trinity

  • Original Artwork (One Of A Kind) Painting, Charcoal on Paper
  • Dimensions Height 21.7in, Width 25.6in
  • Artwork's condition The artwork is in perfect condition
  • Framing This artwork is not framed
  • Categories Figurative City
Эта работа выполнена на тонированной бумаге, мягким материалом -соусом. Она участвует в выставке «Акварельные истории» в городе Краснодар. About this artwork: Classification, Techniques & Styles [...]
Эта работа выполнена на тонированной бумаге, мягким материалом -соусом.
Она участвует в выставке «Акварельные истории» в городе Краснодар.

Related themes

ГородСтарый ДомСтарый ДворТонированная БумагаСоус

Automatically translated
Follow
Земную жизнь пройдя до половины я поняла, что жизнь не имеет смысла без искусства. Художникам в душе была всегда и безмерно счастлива, что сейчас реализую весь свой потенциал и делюсь этим с вами. Время за[...]

Земную жизнь пройдя до половины я поняла, что жизнь не имеет смысла без искусства. Художникам в душе была всегда и безмерно счастлива, что сейчас реализую весь свой потенциал и делюсь этим с вами. Время за работой идёт сладко и скоротечно. Это так здорово заниматься любим делом. 

Родилась в 1985 году в городе Старый Оскол, Белгородской области. В школе, в начальных классах ходила на художественные уроки и сейчас восхищаюсь своими произведениями. К рисованию возвратилась недавно, в конце  2021 году. 

Живу в городе Краснодар, рядом горы, море - природа вдохновляет меня на творчество. Много путешествую по горам, руслам предгорных рек наслаждаюсь этой красотой. Люблю первобытное, древнее, античное искусство. 

Мне нравится работать маслом, карандашом. Также всегда со мной графический планшет. Он очень удобен и позволяет делать разные эффекты. 

Всегда задумывалась над взаимосвязью человека и природы. Кто мы: венец природы, звено в цепи или паразиты уничтожающие все на своём пути. В процессе творчества хочу прийти к ответу на этот вопрос, выразить это в своих работах. 

А сейчас покажу вам, что для меня природа и как она выглядит в моих глазах. Осень, зрелость, готика, тайна. Она истомная прекрасна и благородна во всех своих проявлениях. Она таинственна и опасна. В ней можно раствориться и пропасть. Чуткость, интуиция и наблюдательность секрет хороших взаимоотношений с ней. Люблю её безумно. Идём со мной я покажу тебе все!

See more from Ketrin Trinity

View all artworks
Digital Arts | 27.6x19.7 in
$306.11
Oil on Canvas | 15.8x19.7 in
$637.72
Oil on Canvas | 19.7x15.8 in
$637.72
Oil on Canvas | 19.7x19.7 in
$527.18

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors