Truth Windows (2021) Картина - J.Kesin

Продан

Смотреть ещё J.Kesin

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по De Souza Gallery

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 31,9in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Каллиграфия
By definition a truth window is an opening in a wall surface, created to reveal what lies behind the plaster (i.e. straw / rock). ‘Truth Windows’ works with many layers of paint to experiment with this idea, and asks about truth in a more general context. [...]
By definition a truth window is an opening in a wall surface, created to reveal what lies behind the plaster (i.e. straw / rock).

‘Truth Windows’ works with many layers of paint to experiment with this idea, and asks about truth in a more general context.

Связанные темы

ConceptTruthWindowLayeringLayers

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) De Souza Gallery
Подписаться
Й. Кесин — современный немецкий художник. Творческий путь Ж. Кесина – это увлекательная одиссея по коридорам его своеобразного мировосприятия. Его работы представляют собой завораживающий[...]

Й. Кесин — современный немецкий художник. Творческий путь Ж. Кесина – это увлекательная одиссея по коридорам его своеобразного мировосприятия. Его работы представляют собой завораживающий калейдоскоп, в котором богатая палитра предметов оживает благодаря умелому использованию цвета, формы и текстуры на холсте.

Художественная палитра Кесина широка и разнообразна: от глубоко личных автобиографических размышлений до заставляющих задуматься социокультурных размышлений, от абстрактных концепций до универсальных тем. Что отличает его искусство от других, так это его замечательная способность деконструировать и реконструировать эти предметы, создавая сложную игру визуальных элементов, которые привлекают и очаровывают зрителя.

Под влиянием богатой палитры художественных течений Кесин черпает вдохновение из ранней абстракции, кубизма и конструктивизма. Эти влияния сходятся и танцуют с концепцией одновременности и ассоциативной абстракцией Ходжкина, наполняя его картины уникальным и захватывающим сочетанием идей и эстетики.

Жизнь Кесина была отмечена неутомимым духом исследований и открытий. Он родился в Германии и отправился в путешествие, которое привело его в Великобританию, Испанию и такие отдаленные страны, как Россия и Узбекистан. Попутно он занимался художественным обучением-самоучкой, что заложило основу его творческих занятий. Его академическая деятельность еще больше обогатила его взгляды, поскольку он получил степень в области культурологии, что дало ему более глубокое понимание социокультурных сил, которые формируют наш мир. Что особенно важно, художественное развитие Кезина получило дальнейшее развитие под руководством известного преподавателя и художницы Сибиллы Веркмайстер. Это наставничество усовершенствовало его художественные способности и снабдило его навыками и знаниями, необходимыми для совершенствования его мастерства.

Смотреть ещё J.Kesin

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 25,6x19,7 in
1 339,9 $
Масло на Холст | 51,2x31,9 in
2 768,25 $
Акрил на Холст | 25,6x19,7 in
1 339,9 $
Масло на Холст | 39,4x31,9 in
2 232,07 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров