Портрет маслом Эммануель Беар Pintura por Igor Pautov

Não está à venda

Vendido por Igor Pautov

  • Obras de arte originais Pintura, Óleo em Tela
  • Dimensões Altura 19,7in, Largura 15,8in
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно. Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно.
Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет маслом на холсте можно подарить себе или своим родным и близким, так же коллегам по работе, начальнику и так далее.
В интерьерах этот портрет смотрится великолепно!
Раму для портрета можно заказать или подобрать по желанию заказчика за отдельную стоимость.

Temas relacionados

Портрет МасломЭммануель БеарПортрет ДевушкиПортрет На ЗаказПортрет По Фото

Traduzido automaticamente
Segue
Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное[...]

Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное училище. После окончания учёбы работал как свободный художник. Писал портреты на заказ, продавал свои картины в галереях. Принимал участие в выставках во Владивостоке и Санкт-Петербурге. Мои работы находятся в частных коллекциях в странах центральной Европы, США, Канаде, Китае, Японии, Кореи и других.

Ver mais de Igor Pautov

Ver todas as obras
Óleo em Tela | 15,8x19,7 in
US$ 1.387,32
Óleo em Cartão | 18,1x26,8 in
US$ 888,8
Reproduções disponíveis
Óleo em Tela | 19,7x27,6 in
Não está à venda
Lápis em Papel | 19,7x23,6 in
Não está à venda

Artmajeur

Receba nossa newsletter para amantes e colecionadores de arte