COW - ABSTRACT (2019) Painting by Lo Arte

Sold

Sold by Lo Arte

Buy a print

This print is available in several sizes.

$26.81
$46.11
$99.72
Customer's reviews Excellent
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Lo Arte

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$32.17
$128.68
$268.08
Max resolution: 754 x 1280 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Lo Arte

  • Original Artwork (One Of A Kind) Painting, Acrylic on Canvas
  • Dimensions Height 78.7in, Width 47.2in
  • Framing This artwork is not framed
  • Categories Paintings under $20,000 Abstract
Картина - яркий арт-объект для интерьера. Абстракция по мотивам расцветки шкуры американской коровы. Стильный элемент декора. Био-эко-стиль. About this artwork: Classification, Techniques & Styles [...]
Картина - яркий арт-объект для интерьера. Абстракция по мотивам расцветки шкуры американской коровы. Стильный элемент декора. Био-эко-стиль.

Related themes

КороваЧерно-Белая КартинаШкура КоровыАрт-ОбъектОгромная Картина

Automatically translated
Follow
Живопись для меня - это философия и психология, мета-проживание на границе между видимым и чувственным миров. Жизнь человека - это путь сознания, а искусство - исследование этого пути. Будучи по образованию[...]

Живопись для меня - это философия и психология, мета-проживание на границе между видимым и чувственным миров. Жизнь человека - это путь сознания, а искусство - исследование этого пути. Будучи по образованию психологом и художником, я занимаюсь психологическим творчеством и мой стиль - "метареализм". Поэтому в моих работах вы не найдете четких образов и понятных смыслов. Я больше задаю вопросы, чем отвечаю, потому что правильного ответа нет, существует лишь личный уровень сознания. Каждая работа - это сочетание мета-реальности в основании на мифы, историзм, классицизм, процессуальность и легкость, временность бытия человека, соединенного с вечным в коллективным бессознательным, слегка касающегося физического мира, но в большей мере отданного невидимому миру ощущений. Но все, что я интерпретирую современно, то есть происходит в мое время, "здесь и сейчас" и как говорится "я так вижу", а точнее "я так слышу мир".

Особенно мне интересно исследование женского бытия, при этом подчеркнуто ортодоксально гендерного образа женщины, но с космическим уровня духа, силы и разума, женщины активной и сексуальной: женщины-нимфы, женщины-валькирии, женщины-царевны, женщины-амазонки, женщины-нюкты, женщины-философа..

Цвет для меня - это энергетический поток. Через цвет я передаю требуемую тональность  смыслов, фокусировку психического внимания на фабулу и кульминацию художественного произведения.

Но при этом всем, честно сказать, никакие  работы, созданные мною - мне не принадлежат! - все они появляются спонтанно, картины создаются бессознательно. У меня нет ни одной работы "задуманной" или "вымученной", все работы - моя личная психоделика разума. Я не имею представления почему какой-то смысл выглядит именно "так" , а не "иначе" - все работы свободны, мое имя - это лишь руки и кисть, ничего личного, поэтому не будем вообще обо мне говорить. Пусть говорят картины через меня - и это мой личный подлинный кайф.

See more from Lo Arte

View all artworks
Oil on Linen Canvas | 39.4x39.4 in
Not For Sale
Oil on Linen Canvas | 39.4x39.4 in
Not For Sale
Oil on Linen Canvas | 15.8x11.8 in
Not For Sale

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors