Sunny (2020) Painting by Anna Guseva

Not For Sale

Sold by Anna Guseva

We are sorry, the image file we have for this artwork is too small.
Please contact us with all your project's details and we will find a solution with you.
Contact Us

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$32.17
$128.68
$268.08
Max resolution: 715 x 730 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Anna Guseva

One of a kind
Artwork signed by the artist
Certificate of Authenticity included
Mounted on Wood Stretcher frame
This artwork appears in 2 collections
About this artwork: Classification, Techniques & Styles Oil Paint consisting of pigments bound with linseed oil or carnations. The traditional technique consists[...]

Related themes

ЖенщинаWoman

Follow
Меня зовут Гусева Анна Владиславовна. Окончив Московский Государственный Строительный Университет в 1995 году, устроилась на работу в институт Генерального плана Москвы, где и работаю вот уже более двадцати[...]

Меня зовут Гусева Анна Владиславовна. Окончив Московский Государственный Строительный Университет в 1995 году, устроилась на работу в институт Генерального плана Москвы, где и работаю вот уже более двадцати лет. В данный момент занимаю должность главного специалиста архитектурно-планировочного объединения.

Живописью и рисунком увлекаюсь с детства, но так сложилась жизнь, что профессиональное художественное образование я получила уже в зрелом возрасте. В 2017 году я закончила факультет дополнительного профобразования Московского государственного художественного академического института им. В.И. Сурикова при Российской академии художеств. Для меня это образование стало огромным толчком к дальнейшей творческой работе. Я приобрела не только знания, но еще и свободу в реализации своих фантазий и чувств. Многие события моей жизни теперь отражаются на холсте: средневековые замки, горные красоты, северные пейзажи или просто красивый букет цветов.

Являюсь членом Евразийского Художественного Союза и Творческого Союза профессиональных художников.

С огромным удовольствием принимаю участие в выставочных проектах. Участвовала во многих коллективных выставках в России и за рубежом. Являюсь победителем конкурса-выставки «Талант России-2019».

Многие мои работы находятся в частных коллекциях. Кто-то приобретает их для себя лично, кто-то в подарок близким и друзьям. Но где бы они ни были, я знаю, что теперь частицы моей энергии, эмоций, отраженных в картинах, находятся у других людей и, надеюсь, приносят им радость!

Всегда рада новым знакомствам как с художниками, так и с ценителями искусства!

See more from Anna Guseva

View all artworks
Oil on Canvas | 15.8x23.6 in
Not For Sale
Oil on Canvas | 43.3x47.2 in
Not For Sale
Oil on Canvas | 23.6x15.8 in
Not For Sale
Pencil on Paper | 7.9x11.8 in
Not For Sale

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors