V (2016) Картина - Hongyu Zhang

Не для продажи

Продано по Hongyu Zhang

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила / Акрил / Древесный уголь / Пастель на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Floating Frame)
Encre de chine, acrylique et fusain sur toile По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила Сильно тонированная жидкость или паста,[...]
Encre de chine, acrylique et fusain sur toile
Переведено автоматически
Подписаться
Пейзаж души, Хунюй Чжан объединяет идеи движения, ритма и энергии. Его работы объединяют смешанные и запутанные чувства, возникающие в результате встреч между Внутренней Монголией и Европой, и таким образом[...]

Пейзаж души, Хунюй Чжан объединяет идеи движения, ритма и энергии. Его работы объединяют смешанные и запутанные чувства, возникающие в результате встреч между Внутренней Монголией и Европой, и таким образом переносят нас внутрь существ.
Таким образом, его художественный словарь представляет собой симбиоз техник его восточных предшественников и западного искусства, в частности немецкого экспрессионизма. В его картинах каллиграфия, гравюра, тушь и уголь взаимодействуют с акрилом, маслом и пастелью на подставках, поставленных плашмя на землю. Именно в музыке художник создает линии. Выбранная музыка сопровождает контуры художника, заставляя его бегать и танцевать по холсту. Каждая черта имеет свое собственное существование и символизирует силу. Выражение, в свою очередь, вдохновлено Западом, и мы отчетливо чувствуем влияние гравюры на картинах. Каждая работа Хунъю Чжана — это путешествие, выражение мира в себе.
Обладая большой экономией цветов, линии и мазки художника движутся как танец и составляют энергичное пространство, вовлекая тех, кто смотрит на работу, в собственный поиск энергии.

Смотреть ещё Hongyu Zhang

Просмотреть все произведения
Картина | 47,2x25,6 in
По запросу
Картина | 36,2x25,6 in
По запросу
Картина | 36,2x25,6 in
По запросу
Картина | 36,2x25,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров