Scaramouche II.jpg Картина - Victoria Wallace

Продан

Смотреть ещё Victoria Wallace

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Victoria Wallace

  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой / Энкаустический на Дерево
  • Размеры Высота 1,5in, Ширина 16in
  • Категории Картины до 1 000 $ Сюрреализм
Encaustic on birch panel 2013 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Другой Другой [...]
Encaustic on birch panel 2013
Переведено автоматически
Подписаться
Виктория Уоллес — современная канадская художница. Ее концептуальная смесь реализма и фантазии в ее живописной практике была сформирована влиянием «обманки», освоенным ею за многие[...]

Виктория Уоллес — современная канадская художница. Ее концептуальная смесь реализма и фантазии в ее живописной практике была сформирована влиянием «обманки», освоенным ею за многие годы ее настенной живописи. В своих работах она умело создает сюрреалистические повествования, сопоставляя реалистичные сюжеты с фантастическими сценариями. Эти повествования разворачиваются в различных условиях, таких как городские и природные ландшафты, ярмарочные площади, жилые интерьеры и многое другое. Она получает огромную радость от тонкого юмора и скрытых сообщений, скрыто встроенных в ее работы, ожидающих, чтобы их «обнаружил» зритель.

На протяжении более четырех десятилетий Виктория Уоллес выставляла свои картины на различных площадках, включая художественные галереи, выставки и художественные фестивали. Ее работы украшали пространства в Торонто, Миссиссоге, Питерборо, Кобурге, Халибертоне, Уоркворте, а также были выставлены в Интернете, а также в ее личной художественной студии, расположенной в Питерборо. Влияние ее работ выходит за рамки этих выставок, поскольку ее произведения попали в частные коллекции Канады, США и Европы.

Смотреть ещё Victoria Wallace

Просмотреть все произведения
Картина | 16x20 in
658,36 $
Энкаустический на Дерево | 24x43 in
3 622,12 $
Картина
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров