People #Blue Haze III (2021) Скульптура - Seunghwui Koo

Мозаика, 17,3x17,3 in
12 236 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по DAKKARA Art Galleries
Отправлено из: Соединенные Штаты (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Мозаика / Дерево на Дерево
  • Размеры Высота 17,3in, Ширина 17,3in / 3.00 lb
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 20 000 $ Концептуальное искусство Абстрактное
Настенная скульптура, инсталляция. Фарфор на деревянной панели, 2021 г. Размер США: 18 x 18 x 3 дюйма Размер Европы: 46 x 46 x 10 см Работа состоит из сотен свиней ручной работы. Сынхвуи Ку создает свои работы, черпая вдохновение из ежедневных событий и запутанных моментов своей жизни в Нью-Йорке. Ее работа — это комментарий к жизни жителей Нью-Йорка,[...]
Настенная скульптура, инсталляция. Фарфор на деревянной панели, 2021 г. Размер США: 18 x 18 x 3 дюйма Размер Европы: 46 x 46 x 10 см Работа состоит из сотен свиней ручной работы. Сынхвуи Ку создает свои работы, черпая вдохновение из ежедневных событий и запутанных моментов своей жизни в Нью-Йорке. Ее работа — это комментарий к жизни жителей Нью-Йорка, свидетелем которой она стала. Она родилась в Южной Корее, где ей впервые пришла в голову идея совместить голову свиньи и человеческое тело. Значение головы свиньи заключается в различных символических значениях восточной и западной культур. Удача (восточная) и жадность (западная), два очень разных значения свиньи, являются темами, которые являются частью ее работ. Для создания своих работ она использует смолу, акрил, гипс, глину и смешанную технику. Работа имеет много различных топографических особенностей и визуально поразительна. Каждая фигурка свиньи имеет размеры 0,5 x 1 x 0,5 дюйма. Все свиньи сделаны из керамики. Каждая свинка изготовлена вручную, форма не использовалась, потому что это медитативная практика ручного строительства, в которой я создаю образы и объекты. в массе, которые говорят как о нашей уникальности, так и об анонимности Рамка готова повесить на стену Алюминиевая вешалка на задней панели.

Связанные темы

Boccara ArtPeopleCulturePigsCinceptual

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) DAKKARA Art Galleries
Подписаться
Seunghwui Koo — современный южнокорейский художник, отмеченный наградами. Художница черпает вдохновение для своих работ в тонких деталях своей повседневной жизни в Нью-Йорке. Ее[...]

Seunghwui Koo — современный южнокорейский художник, отмеченный наградами. Художница черпает вдохновение для своих работ в тонких деталях своей повседневной жизни в Нью-Йорке. Ее работа — это комментарий к жизни, которую она видела в Нью-Йорке. Она родилась в Южной Корее, где изначально разработала концепцию объединения человеческого тела и головы свиньи. Значение головы свиньи проявляется в различных восточных и западных символических значениях. Ее работы часто связаны с идеями удачи (восточное) и жадности (западное), двух очень разных интерпретаций свиньи. Ее художественные материалы включают смолу, акрил, гипс, глину и смешанную технику.

Сынхвуи Ку родился в 1981 году в Южной Корее. Она живет и работает в США. Сынхвуи Ку выставляла свои работы в галереях и на международных арт-ярмарках и получила множество наград: «2019 Real Art Awards», Real Art Ways, Хартфорд, Коннектикут; 2017 «Небольшие работы, премия национальной выставки жюри», Best in Show, Main Street Arts, Нью-Йорк; 2017 «23-я премия выставки современного искусства жюри», Корейский культурный центр, Лос-Анджелес, Калифорния; 2014 Премия Allied Artists of America Members and Associated Award, Allied Artists of America, INC.


Смотреть ещё Seunghwui Koo

Просмотреть все произведения
Скульптура - Керамика | 28x72 in
50 236 $
Скульптура - Керамика | 36x36 in
20 236 $
Скульптура - Терракота | 48x48 in
26 236 $
Скульптура - Керамика | 36x36 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров