paquets vaudou Рисунок - Patrick Lalande

Не для продажи

Продано по Patrick Lalande

  • Подлинное произведение искусства Рисунок, на Бумага
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Сюрреализм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Сюрреализм Основанная в 1923 году писателем Андре Бретоном, она объединит многих художников,[...]

Связанные темы

Paquetts Vaudou Cocotier Plage HaitiVaudouAquarelle HaïtienneIllustrationsCarnet De Voyage

Подписаться
Патрик Лаланд, страстный и разносторонний художник, родился 7 января 1959 года в Тулоне. Его творческий путь отмечен замечательными впечатлениями и достижениями. Он начал свое обучение фотографу в Chambre[...]

Патрик Лаланд, страстный и разносторонний художник, родился 7 января 1959 года в Тулоне. Его творческий путь отмечен замечательными впечатлениями и достижениями.

Он начал свое обучение фотографу в Chambre des Métiers de Toulon, где приобрел необходимые навыки в этой визуальной области. Впоследствии он обогатил свой художественный опыт, обучаясь в Школе изящных искусств в Тулоне, где он смог развить свои творческие способности и усовершенствовать свой художественный подход.

Патрик Лаланд получил признание за свой талант в фотографии, его работы публиковались в престижных журналах, таких как Photo и Photo Reporter. Его чувство композиции и способность запечатлеть уникальные моменты получили широкую оценку.

В сотрудничестве с поэтом Робертом Виттоном он создал поэтические иллюстрации для писательских изданий RALM в Париже, продемонстрировав свою способность сочетать изобразительное искусство и поэзию.

Художник также продемонстрировал предпринимательский дух, создав собственную студию-галерею в средневековой деревне Ле-Кастелле. Это пространство позволило ему поделиться своими работами с более широкой аудиторией и пообщаться с другими любителями искусства.

Его талант позволил ему выставляться во многих городах мира, включая Париж, Лион, Экс-ан-Прованс, Барселону, Кельн, Утрехт, Порт-о-Пренс, Майами и Калькутту. Его работы были оценены коллекционерами и теперь представлены в престижных коллекциях, в частности, в Музее искусств AHUJA в Колкуте, Индия, а также в коллекции канцелярии премьер-министра в Порт-о-Пренсе, Гаити.

Патрик Лаланд, обладающий талантом и творческой преданностью, продолжает вдохновлять и удивлять мир искусства своими творческими работами. В настоящее время он живет и работает в Ле-Кастелле, Франция.

Смотреть ещё Patrick Lalande

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров