Maintaining world balance (ex 1/3) (2019) Цифровое искусство - Olivier Gilet

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4500 x 2700 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Olivier Gilet

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Цифровая живопись на Бумага
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 39,4in
  • Категории Цифровое искусство до 500 $ Изобразительное искусство
Certaines personnes bien informées prétendent que ceci est l'unique manière de maintenir l'équilibre du monde... Essayons donc ;-) Some enlightened people says this is the only way to maintain world balance... Let's give it a try ! Tirages limités à 3 exemplaires sur papier Beaux-Arts 280gr (qualité d'archivage[...]
Certaines personnes bien informées prétendent que ceci est l'unique manière de maintenir l'équilibre du monde... Essayons donc ;-)
Some enlightened people says this is the only way to maintain world balance... Let's give it a try !


Tirages limités à 3 exemplaires sur papier Beaux-Arts 280gr (qualité d'archivage muséal).
Autres formats et versions disponibles sur demande.

Toutes mes œuvres sont signées et livrées avec certificat d'authenticité.

Print 1 (limited edition of 3) on Fine art paper 280 gr ( Archival museum quality)

Thèmes connexes: Arts numériques, Peinture numérique, Art Brut / Outsider Art, Dada, Peinture conte

Связанные темы

ÉcologieRéchauffement ClimatiquePlanèteOlivier Gilet

Переведено автоматически
Подписаться
Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование,[...]

Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование, игра на фортепиано всегда грубы и неуклюжи, при этом отказываясь учиться этому технически. Даже сейчас я задаю себе вопрос: было ли это гордыней, бунтом или наивным желанием переделать мир на чистом листе?

Мир, у которого слишком много памяти, слишком много культуры, становится громоздким и гнетущим.

Сегодняшнее искусство не часто оказывается на стороне реальной жизни. Предметы роскоши для цифрового общества со стареющим жестким диском.

Мнемозина, мать муз, считается создательницей языка и письменности. Рассматриваемый пейзаж не нуждается ни в словах, ни в мыслях, и он обладает своей собственной структурой.

Джимми Дарем (Сочинения и манифесты) : «Все больше и больше вещей оспаривается, отвергается, подвергается сомнению в искусство. Что всегда хорошо, на мой взгляд, всегда волнительно, но повергает нас во все большее смятение. И в тот момент, когда мы начинаем осознавать, что существует арт-индустрия с миллионами художников, в тот самый момент мы понимаем, что не имеем ни малейшего представления о том, что может быть искусством. И мы боимся, что это может быть вообще ничего. Невозможно представить, что это может быть. И мы все больше и больше волнуемся, и всякие хорошие идеи прибавляются друг к другу, как будто, заходя в воду, мы ждем возможного коллективного решения. И я считаю, что эта ситуация, несомненно, возникает из-за очень сильной традиции подвергать искусству сомнению, которая существует на протяжении всего ХХ века. »

Смотреть ещё Olivier Gilet

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Цифровое искусство
Цифровое искусство
Цифровое искусство

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров