Dionysos Цифровое искусство - Olivier Gilet

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Цифровая живопись на Бумага
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 27,6in
  • Категории Цифровое искусство до 500 $ Аутсайдерское искусство
Dionysos Drawings (wine and paint & Co). Dessin digital Au départ de dessins réalisés sur des post-it de 9/9 cm jusqu'au format A4 (vin, tabac,papier cigarette,sel et papiers collants). Ces "dessins" sont ensuite scannés, traités digitalement, imprimés sur toile 100/100 cm et retravaillés à l'acrylique. La reproduction[...]
Dionysos Drawings (wine and paint & Co). Dessin digital
Au départ de dessins réalisés sur des post-it de 9/9 cm jusqu'au format A4 (vin, tabac,papier cigarette,sel et papiers collants). Ces "dessins" sont ensuite scannés, traités digitalement, imprimés sur toile 100/100 cm et retravaillés à l'acrylique.
La reproduction mise en vente ici et limitée à 5 exemplaires N'EST PAS l'oeuvre finale sur toile. Comme toutes les œuvres de cette galerie, l'oeuvre finale unique peut différer fortement de son projet digital. Si vous êtes intéressés par l'oeuvre finale, contactez- moi.

Tirages limités à 5 exemplaires sur papier Beaux-Arts 310gr (qualité d'archivage muséal).
Autres formats et versions disponibles sur demande.

Toutes mes œuvres sont signées et livrées avec certificat d'authenticité.

Print 1 (limited edition of 5) on Fine art paper 310 gr ( Archival museum quality

Связанные темы

DionysosBacchus

Переведено автоматически
Подписаться
Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование,[...]

Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование, игра на фортепиано всегда грубы и неуклюжи, при этом отказываясь учиться этому технически. Даже сейчас я задаю себе вопрос: было ли это гордыней, бунтом или наивным желанием переделать мир на чистом листе?

Мир, у которого слишком много памяти, слишком много культуры, становится громоздким и гнетущим.

Сегодняшнее искусство не часто оказывается на стороне реальной жизни. Предметы роскоши для цифрового общества со стареющим жестким диском.

Мнемозина, мать муз, считается создательницей языка и письменности. Рассматриваемый пейзаж не нуждается ни в словах, ни в мыслях, и он обладает своей собственной структурой.

Джимми Дарем (Сочинения и манифесты) : «Все больше и больше вещей оспаривается, отвергается, подвергается сомнению в искусство. Что всегда хорошо, на мой взгляд, всегда волнительно, но повергает нас во все большее смятение. И в тот момент, когда мы начинаем осознавать, что существует арт-индустрия с миллионами художников, в тот самый момент мы понимаем, что не имеем ни малейшего представления о том, что может быть искусством. И мы боимся, что это может быть вообще ничего. Невозможно представить, что это может быть. И мы все больше и больше волнуемся, и всякие хорошие идеи прибавляются друг к другу, как будто, заходя в воду, мы ждем возможного коллективного решения. И я считаю, что эта ситуация, несомненно, возникает из-за очень сильной традиции подвергать искусству сомнению, которая существует на протяжении всего ХХ века. »

Смотреть ещё Olivier Gilet

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Цифровое искусство
Цифровое искусство
Цифровое искусство

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров