Together (2020) Картина - Nata Zaikina

Продан

Смотреть ещё Nata Zaikina

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Nata Zaikina

I think my happiest moments were in my youth. A few seconds between the sky and water are like flight. At work I use the highest quality pigments. They do not change colour or fade. Finishing varnish. Matt no glare varnish so looks good under direct artificial light. Ready to hang. Size: /100W × 100H × 5 cm / 40W × 30H × 2 inches / [...]
I think my happiest moments were in my youth. A few seconds between the sky and water are like flight.
At work I use the highest quality pigments. They do not change colour or fade. Finishing varnish. Matt no glare varnish so looks good under direct artificial light. Ready to hang.
Size: /100W × 100H × 5 cm / 40W × 30H × 2 inches /
SHIPPING: To send the picture it will be packed in Bubble wrap and a cardboard box.
Painting is signed on front, and back and dated by the artist as well as accompanied by a Certificate of Authenticity.

Связанные темы

Blue SkySummerBoyhoodBoysBlue

Переведено автоматически
Подписаться
Я живу в Праге — это старинный и красивый город, где вдохновение находит тебя, просто прогуливаясь по улицам. У меня есть небольшая мастерская на чердаке, из окон видны красные черепичные крыши. Зимой[...]

Я живу в Праге — это старинный и красивый город, где вдохновение находит тебя, просто прогуливаясь по улицам.
У меня есть небольшая мастерская на чердаке, из окон видны красные черепичные крыши. Зимой я вижу, как из труб поднимается дым, так как многие дома все еще отапливаются каминами. Благодаря расположению окон в потолке имеется прекрасное естественное освещение.
Часто делаю быстрые наброски в метро или трамвае. Я люблю смотреть семейные фотографии других людей. Старый фильм, мелодия по радио (а я всегда слушаю музыку, когда работаю), подслушанный разговор, эпизод на улице. Иногда достаточно увидеть что-нибудь из детства, и оно вызывает воспоминание, которое так и просится на холст.
Для меня важно: : движение, полет или прыжок, вращение. Возможно, это скульптор во мне — я стараюсь показать «скрытую» динамику внутри статичной фигуры. Называя свои произведения, я стараюсь намекнуть на свое восприятие сюжета, не ограничивая воображение зрителя.
Я профессиональный художник (саратовское художественное училище им. Боголюбова, бакалавр скульптуры). Участник выставок в России и Чехии: Галерея Манес в Праге/ Международный фестиваль акварели.
Работы находятся в частных коллекциях по всему миру: Великобритания, США, Канада, Австралия, Европа.
Надеюсь, вам понравится моя работа, спасибо за внимание!
Ната

Смотреть ещё Nata Zaikina

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 31,5x39,4 in
2 730,03 $
Масло на Холст | 31,5x47,2 in
2 730,03 $
Масло на Холст | 39,4x39,4 in
2 730,03 $
Масло на Холст | 39,4x39,4 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров