¿Y mi imagen, donde está? (2021) Рисунок - Miguel Rojas

Продан

Смотреть ещё Miguel Rojas

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Miguel Rojas

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2948 x 4758 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Miguel Rojas

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 8,1in, Ширина 4,9in
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 500 $ Сюрреализм фантастический
Dibujo a tinta sobre papel con pluma fuente. Papel Fabriano 110 gr. Pluma fuente Twsbi Eco EF, tinta Herbin Perle noir. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила [...]
Dibujo a tinta sobre papel con pluma fuente. Papel Fabriano 110 gr. Pluma fuente Twsbi Eco EF, tinta Herbin Perle noir.

Связанные темы

TintaPapelPluma FuenteDibujoSurrealismo

Переведено автоматически
Подписаться
Мигель Рохас, современный испанский художник, за свой творческий путь соткал богатые и разнообразные гобелены. Его путь был отмечен непоколебимой приверженностью своему ремеслу[...]

Мигель Рохас, современный испанский художник, за свой творческий путь соткал богатые и разнообразные гобелены. Его путь был отмечен непоколебимой приверженностью своему ремеслу и постоянным исследованием различных направлений искусства.

Художественное образование Мигеля привело его в священные залы Мастерской воображаемых искусств, где он оттачивал свои навыки и воспитывал творческий дух. В дополнение к формальному художественному образованию он углубился в сферу фотографии, овладев этим ремеслом и работая техническим специалистом фотолаборатории, что добавило новое измерение его художественному мастерству.

Его творческие усилия привели к тому, что он участвовал в выставках на ярмарках, в галереях и в частных коллекциях, привлекая публику из разных слоев общества. Примечательно, что Мигель Рохас входил в уважаемую группу художников, известную как «Конде де Барахас» в Мадриде, платформу, которая позволяла ему еще больше совершенствовать свое художественное видение и общаться с коллегами-художниками.

Творческий путь Мигеля привел его на «Ярмарку художников» на вокзале Аточа в Мадриде, где он неоднократно присутствовал и выставлялся. Это яркое и эклектичное художественное собрание предоставило ему ценную информацию и возможность поделиться своими работами с более широкой аудиторией.

На протяжении своей карьеры Мигель Рохас прошел разные художественные фазы: от реализма к абстракции, от сюрреализма к наивности. Однако именно на нынешнем творческом этапе он по-настоящему раскрылся. Его стиль превратился в очень личный и образный, характеризующийся сказочными элементами, которые отражают суть его творческого духа.

Смотреть ещё Miguel Rojas

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 8,1x4,9 in
209,61 $
Чернила на Бумага | 8,1x4,9 in
209,61 $
Чернила на Бумага | 8,3x5,9 in
209,61 $
Чернила на Бумага | 8,1x4,9 in
209,61 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров