sortie du petit escargot (2021) Фотография - Martine Maury

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Не манипулируемая фотография / Цифровая фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Аутсайдерское искусство Животное
aux milieu des messicoles, les petits escargots profitent de la petite pluie fine, du mois de mai dans le sud de la France. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Не[...]
aux milieu des messicoles, les petits escargots profitent de la petite pluie fine, du mois de mai dans le sud de la France.

Связанные темы

MaurymartineEscargotPhotoPlanteMessicole

Переведено автоматически
Подписаться
Мартина Мори родилась 21 декабря 1959 года в Экс-ан-Провансе (Франция). Несколько беспокойная жизнь, многочисленные заботы о семье и здоровье, счастливо перемежающиеся изысканными моментами, подчеркивают[...]

Мартина Мори родилась 21 декабря 1959 года в Экс-ан-Провансе (Франция). Несколько беспокойная жизнь, многочисленные заботы о семье и здоровье, счастливо перемежающиеся изысканными моментами, подчеркивают его жизнь. И именно тогда она видит в фотографии, прогулках, съемках, отношениях с заказчиками, принтах, создании черно-белого клуба, выставках и конкурсах, свою Доску Спасения!

Поэтому она сделала статьи и фотографии, которые появились в обзоре «Photographe Amateur Magazine» в течение 3 лет и публикации в «Réponse Photo» в сентябре 1998 года. Затем фотовыставки 1998 года с самыми красивыми и самыми важными в его глазах: караульное помещение в Ле-Кастелле (Вар). Затем между Йером (83), Ле-Боссе, Ле-Кастелле, Иссуаром (88), Вольвиком (63), Женевой (Швейцария) и Сент-Мари-де-ла-Мер выставки следуют одна за другой в течение 5 лет.

Многочисленные призы поощряли его фотографические начинания: «Ребенок в тюрбане» (отмеченный наградами портрет в Кенси и Шатене; «Клошетт в оливье» во Фрежюсе и Аллауше; награда kodackgold за «Левант де праздник» и Экс ( дом природы и окружающей среды) поздравляет «шаткое равновесие» и «природу в 2 этапа». И фаворита Регионального природного парка Южного Сент-Бома в декабре 2019 года за печь cade.

Смотреть ещё Martine Maury

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров