L'infanzia (2007) Картина - Mauro Trentini

Масло на Холст, 31,5x39,4 in
916,13 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Mauro Trentini
Отправлено из: Италия | Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 39,4in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное
L'infanzia 80x100 olio su tela 2007 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным[...]
L'infanzia 80x100 olio su tela 2007
Переведено автоматически
Подписаться
Художественный опыт Мауро Трентини начался с первых лет начальной школы, он жил в Кельне, небольшом городке на По в провинции Феррара, где он также родился 2 февраля 1962 года. Естественная предрасположенность[...]

Художественный опыт Мауро Трентини начался с первых лет начальной школы, он жил в Кельне, небольшом городке на По в провинции Феррара, где он также родился 2 февраля 1962 года. Естественная предрасположенность к живописи была замечена Учителей школ посещал художник, который призывал его к постоянному исследованию и разработке методик и тем искусства. И именно этот первый отпечаток, эта первая ориентация, которая будет характеризовать интеллектуальное развитие художника, на самом деле его художественная карьера характеризуется чередующимися фазами живописного выражения и даже продолжительного изучения искусства и его великих мастеров. Юношеская фаза его опыта закончилась вскоре после двадцатых, когда он уже завоевал определенную аудиторию и хорошую репутацию со своими работами, что позволило ему представить свой талант на выставках и персональных шоу.
Последующие годы характеризовались непрерывным и непрерывным поиском своего
художественная личность, но не переводящаяся в образное выражение любого рода.
Интроспективный анализ привел его к тому, что он узнал и сравнил себя с великими мастерами двадцатого века, а картина «Бесконечное» - явное дань уважения Де Кирико.
Непрерывные исследования привели к новому периоду работы, который начался в конце 2006 года и который привел к значительному производству полотен.
Трентини в этот период обнаруживает свою выразительную форму, которая, тем не менее, не характеризует его в своей художественной особенности, но идентифицирует его во вдохновляющих темах.
Художник продолжает непрерывные исследования своих юношеских лет, но с более зрелыми работами он выражает свой экзистенциализм в различных живописных формах, из которых все еще исходит послание видения экзистенциальных страданий.
Работа «Воспоминания» подчеркивает всю твердость существования: черный фон, два ряда деревьев, которые
кажется, что они хотят идентифицировать дорогу, покрытую льдом, выраженную холодным синим, только что превратившимся в белое сюрреалистическим солнцем, чьи несвободные лучи кажутся изогнутыми или заключенными в плен металлической силой, которая также препятствует тому, чтобы свет был белым и распадается в цветах с холодными оттенками.
Уникальность этой работы контрастирует в своей выразительной форме с другой, символической по своему развитию и, если мы хотим, стилистически противоположной первой представленной; это «отпечаток времени», когда зритель, стоящий перед окном, чьи венецианские стилистические контуры отражают далекое прошлое, созерцает, по-видимому, мирный и романтичный закат, но который подразумевает стремительность или приближающийся вихрь, представленный движение от верха до низа оттенков, которые становятся все более склонными к темноте в центральной части.
Лист, обработанный белым и черным, где нарисована скелетная и сюрреалистическая рука, кажется, переносится ветром к левой стороне окна и подчеркивает выразительную оригинальность художника. Мауро Трентини с 2006 года создал значительное количество работ, ценность которых постоянно ценится на многочисленных художественных мероприятиях и выставках, в которых его постоянно приглашают участвовать.
Однако многочисленные обязательства не мешают ему продолжать свои творческие и стилистические исследования, которые делают его одним из самых оригинальных и авангардистских художников этого начала третьего тысячелетия.

Смотреть ещё Mauro Trentini

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 31,5x27,6 in
1 058,25 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 058,25 $
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
1 069,18 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
1 692,33 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров