Patchwork 1 Картина - Marco Sergio Fassiotti

Продан

Смотреть ещё Marco Sergio Fassiotti

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Marco Sergio Fassiotti

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2126 x 4337 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marco Sergio Fassiotti

  • Подлинное произведение искусства Картина, Эмаль на Холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 23,6in
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное
Tecnica: Arte Informale - 6 colori base - Smalto ad Acqua su Tela Dimensioni: 120 x 60 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Эмаль [...]
Tecnica: Arte Informale - 6 colori base - Smalto ad Acqua su Tela
Dimensioni: 120 x 60

Связанные темы

Jackson PollockEspressionismo Astratto

Переведено автоматически
Подписаться
Марко Серджио Фассиотти — современный итальянский художник, чей творческий путь принял кардинальный поворот в возрасте 30 лет, когда он обнаружил вновь обретенную страсть к абстракционизму[...]

Марко Серджио Фассиотти — современный итальянский художник, чей творческий путь принял кардинальный поворот в возрасте 30 лет, когда он обнаружил вновь обретенную страсть к абстракционизму и наивной живописи. Первоначально экспериментируя с небольшими работами тушью в 1977 году, а затем в 1982 году с наивными произведениями скромного размера, только в начале 2000-х художественная эволюция Фассиотти пересеклась с влиянием Джексона Поллока и его неформального искусства.

С июня 2010 года Фассиотти более последовательно посвятил себя живописи, в результате чего на сегодняшний день завершено около девяноста работ. Его техника основана на использовании шести основных цветов эмали на водной основе: белого, черного, красного, желтого, зеленого и синего. Эти цвета наносятся на холст, прессованный картон или дерево, что позволяет Фассиотти исследовать различные текстуры и поверхности в своих композициях.

Примечательно, что картины Фассиотти не несут внешней подписи, поскольку он предоставляет воображению наблюдателя право определять ориентацию произведения искусства. Тем не менее, каждое произведение сопровождается подписанным и заверенным пергаментом на оборотной стороне, содержащим все необходимые данные, относящиеся к произведению.

Через свои абстрактные и наивные картины Марко Серджио Фассиотти приглашает зрителей погрузиться в его композиции на интуитивном и интуитивном уровне, выходя за рамки традиционных художественных условностей. Его работы служат ярким отражением его внутреннего творческого пути, приглашая зрителей интерпретировать и погрузиться в красочный и динамичный мир, который он создает на холсте.

Смотреть ещё Marco Sergio Fassiotti

Просмотреть все произведения
Эмаль на Дерево | 57,1x31,5 in
587,34 $
Акрил на Холст | 15,8x11,8 in
293,67 $
Эмаль на Холст | 7,1x9,5 in
205,24 $
Акрил на Холст | 15,8x35,4 in
521,84 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров