pioggia-colorata.jpg Картина - Marco Sergio Fassiotti

Не для продажи

Продано по Marco Sergio Fassiotti

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4188 x 3145 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marco Sergio Fassiotti

  • Подлинное произведение искусства Картина, Эмаль на Дерево
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 47,2in
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное
Espressionismo astratto - Tecnica: 6 colori smalto ad acqua (Bianco Nero Giallo Blu Rosso Verde) su legno telato con telaio in abete. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Espressionismo astratto - Tecnica: 6 colori smalto ad acqua (Bianco Nero Giallo Blu Rosso Verde)
su legno telato con telaio in abete.

Связанные темы

Jackson PollockEspressionismo AstrattoArte InformaleMarco Sergio Fassiotti

Переведено автоматически
Подписаться
Марко Серджио Фассиотти — современный итальянский художник, чей творческий путь принял кардинальный поворот в возрасте 30 лет, когда он обнаружил вновь обретенную страсть к абстракционизму[...]

Марко Серджио Фассиотти — современный итальянский художник, чей творческий путь принял кардинальный поворот в возрасте 30 лет, когда он обнаружил вновь обретенную страсть к абстракционизму и наивной живописи. Первоначально экспериментируя с небольшими работами тушью в 1977 году, а затем в 1982 году с наивными произведениями скромного размера, только в начале 2000-х художественная эволюция Фассиотти пересеклась с влиянием Джексона Поллока и его неформального искусства.

С июня 2010 года Фассиотти более последовательно посвятил себя живописи, в результате чего на сегодняшний день завершено около девяноста работ. Его техника основана на использовании шести основных цветов эмали на водной основе: белого, черного, красного, желтого, зеленого и синего. Эти цвета наносятся на холст, прессованный картон или дерево, что позволяет Фассиотти исследовать различные текстуры и поверхности в своих композициях.

Примечательно, что картины Фассиотти не несут внешней подписи, поскольку он предоставляет воображению наблюдателя право определять ориентацию произведения искусства. Тем не менее, каждое произведение сопровождается подписанным и заверенным пергаментом на оборотной стороне, содержащим все необходимые данные, относящиеся к произведению.

Через свои абстрактные и наивные картины Марко Серджио Фассиотти приглашает зрителей погрузиться в его композиции на интуитивном и интуитивном уровне, выходя за рамки традиционных художественных условностей. Его работы служат ярким отражением его внутреннего творческого пути, приглашая зрителей интерпретировать и погрузиться в красочный и динамичный мир, который он создает на холсте.

Смотреть ещё Marco Sergio Fassiotti

Просмотреть все произведения
Эмаль на Дерево | 57,1x31,5 in
587,34 $
Акрил на Холст | 15,8x35,4 in
521,84 $
Акрил на Холст | 15,8x11,8 in
293,67 $
Эмаль на Дерево | 19,7x66,9 in
1 373,37 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров