Sweet loyalty (2022) Цифровое искусство - Marjoline Delahaye

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

55,66 $
74,92 $
128,44 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marjoline Delahaye

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

21,41 $
96,33 $
203,36 $
Максимальное разрешение: 4724 x 7089 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marjoline Delahaye

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать на Холст
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Цифровое искусство до 1 000 $ Изобразительное искусство Карикатура
This colleague has a loyalty which makes her a favourite for the many that know they can rely on her. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство [...]
This colleague has a loyalty which makes her a favourite for the many that know they can rely on her.

Связанные темы

AfghanHoundAfghan HoundMarjolineOffice Worker

Переведено автоматически
Подписаться
Цитата «Красота функциональна» относится к важности искусства, которое, на мой взгляд, выходит за рамки простого украшения. Это то, что дает нам энергию, чтобы продолжать в трудные времена, это дает нам цель,[...]

Цитата «Красота функциональна» относится к важности искусства, которое, на мой взгляд, выходит за рамки простого украшения. Это то, что дает нам энергию, чтобы продолжать в трудные времена, это дает нам цель, это дает нам жизнь.

Теперь немного обо мне, Маржолин Делахайе. После того, как я совмещал искусство как отдельное хобби с карьерой в области ИТ, теперь я объединяю все, что я знаю в обеих областях искусства и ИТ, чтобы смешивать и извлекать лучшее из обоих в моих цифровых художественных коллажах и цифровых эскизах и рисовании.

Как все это произошло? После долгого сосредоточения на ИТ для получения дохода во время воспитания семьи я снова начал рисовать в реалистическом стиле в 1991 году. Через некоторое время я стал больше интересоваться отображением основных общих эмоций и переключился на абстрактную работу, вдохновленную реакцией со стороны. публике на выставке во Франции, где я показал серию из 8 больших абстрактных работ. Это было так интересно, что те, кто скорбит о родителях, те, кто страдает от потери работы на всю жизнь, и те, кто напуган потерей джунглей Амазонки, увидели, что их чувства представлены одним и тем же абстрактным произведением искусства.

В течение ряда лет я расширял свою работу в области кино и цифровых эффектов, пройдя множество различных курсов, чтобы сделать это возможным. Это привело к текущим работам, которые вы видите здесь, которые представляют собой смесь эскизов, цифровых эффектов и цифровой живописи предметов, связанных с человеческими страстями, такими как танцы, автомобили, спорт, езда на велосипеде, фотография, природа и мелочи жизни.

Преимущество этого цифрового способа работы заключается в том, что в конечном итоге его можно использовать на самых разных подложках, включая матовый алюминий, акрил, дерево и холст.

Со временем я жил в Нидерландах, Австралии, Южной Африке, Канаде и Франции, прежде чем вернуться на постоянное жительство в Нидерланды. Несомненно, это оставило все впечатления и вносит свой вклад в стиль общеузнаваемых и разделяемых эмоций.

Помимо искусства, мои работы по графическому дизайну также использовались для различных целей, таких как Commons, Beatstad Radio, DiEM25, Fiat 500 Club, Autism Society, Universal Basic Income, несколько различных веб-сайтов и т. д.

Я рад, что вы нашли свой путь к моей странице, и спасибо за ваш интерес к моей работе.

Смотреть ещё Marjoline Delahaye

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | 31,5x31,5 in
736,9 $
Цифровое искусство | 16,5x11,7 in
184,5 $
Цифровое искусство | 35,4x63 in
804,59 $
Цифровое искусство | 23,6x39,4 in
637,56 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров