Tanit Zerga (1999) Картина - André Maquestiau

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 10,2in, Ширина 3,9in
  • Категории Сюрреализм
Collection particulière - Rhode-Saint-Genèse По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных[...]
Collection particulière - Rhode-Saint-Genèse
Переведено автоматически
Подписаться
Андре Макестио родился в Граммоне (Бельгия). Эта приятная и озерная деревня Фландрии, притаившаяся на краю извилистого Дендера, яростно напоминающая мимолетные туманы Латем-Сен-Мартен, безусловно,[...]

Андре Макестио родился в Граммоне (Бельгия). Эта приятная и озерная деревня Фландрии, притаившаяся на краю извилистого Дендера, яростно напоминающая мимолетные туманы Латем-Сен-Мартен, безусловно, не чужда своему нео-шаловливому развитию.

С трехлетнего возраста он совмещал обыденное с приятным, разрисовывая в ультрамариновый цвет городскую обувь маляров, работавших в семейном доме. Это преждевременное изобразительное пробуждение быстро расцвело в Мат. Как дела. (Верхний детский сад), где его тонкий ум сразу угадывал, что его маленькие одноклассники не все мальчики.

Захватывающее волнение, принесшее ему дубинку от детской няни, о которой он надолго сохранит болезненную память. Парализованный, он замкнулся в добровольном творческом воздержании.

Полвека спустя, наконец восстановленный, охваченный этим творчеством, слишком долго подавляемым, но настолько зрелым, которого он несправедливо лишил нас, он взял свои кисти, ножницы и баночки с клеем, чтобы предложить нам эту свежую концепцию бокса, где, умело Скрытая среди импульсивные шалости он держит в тайне, он склонен открывать нам некоторые настроения, проникнутые чопорной скромностью.

Его неуловимая тихая сила возвещает еще прозрачную, хотя и неизбежную зарю нового тысячелетия, которое, смеем надеяться, сможет сохранить бесценные ценности своих родителей. Гуманист и провидец, этот энергичный, но неразговорчивый аскет, тем не менее, соблаговолил передать нам это послание, полное надежд для будущих поколений: «Пусть эти ящики способствуют развитию лучшего мира!»

Его скромность сравнима только с полнотой его огромного таланта.
Мимай Селфеней

1998 г.

Смотреть ещё André Maquestiau

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Маркер на Камень | 15,8x11,8 in
1 080,79 $
Масло | 13x10,2 in
1 114,63 $
Масло | 8,7x12,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров