Consequi Desideravit (2020) Скульптура - Tomasz Koclęga

Не для продажи

Продано по Tomasz Koclęga

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3410 x 5116 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Tomasz Koclęga

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
edition: 8 patinated bronze, 24k gold leaf, stone (each stone is different), base made of sapeli wood, varnished (dimensions with the base) signed on the bottom of the base, author's hologram on the bottom of the base weight: 3,5 kg, [...]
edition: 8
patinated bronze, 24k gold leaf, stone (each stone is different),
base made of sapeli wood, varnished (dimensions with the base)
signed on the bottom of the base, author's hologram on the bottom of the base
weight: 3,5 kg,

Связанные темы

KoclegaTomaszkoclega@Tomasz_KoclegaSculptureBronze

Переведено автоматически
Подписаться
Томаш Коцленга — фигуративный скульптор из Польши. В течение многих лет он был сосредоточен на уличных скульптурах, но в последние годы небольшие бронзовые скульптуры стали его[...]

Томаш Коцленга — фигуративный скульптор из Польши. В течение многих лет он был сосредоточен на уличных скульптурах, но в последние годы небольшие бронзовые скульптуры стали его новым и очень любимым способом самовыражения. В своих работах он сочетал классическую бронзу с дополнительными материалами, такими как стекло, камни или золото, которые играют важную роль в его скульптурах как атрибуты. Его работы, обычно отчетливо действующие с помощью жестов и динамичных поз, очень хорошо узнаваемы. Его универсальный визуальный язык достиг людей по всему миру.

Работа Томаша Коклеги сосредоточена на человеческой природе с ее желаниями, эмоциями, возможностями и мечтами. Это увлечение определяет область его творчества, выраженную прежде всего в фигуративной скульптуре. Совершенное чувство формы позволяет зрителям исследовать и открывать правду о человеке. Эмоциональное и интеллектуальное содержание конденсируется в деформированных человеческих телах, которые представляют собой безмолвные жесты, становящиеся алфавитом выражения общечеловеческих ценностей.

Его достижения включают монументальные скульптуры в общественных местах, стационарно установленные на трех континентах. Они выставлены, в частности, в Сент-Луизе (США), Нью-Дели, Чандигаре (Индия), Вильнюсе (Литва), Злине (Чехия), а также в Бытоме, Рыбнике и Катовице (Польша).

Коклега представил свои работы по всему миру: в США, Японии, Индии, Китае, Великобритании, Франции, России, Бельгии, Германии, Индонезии, Гонконге, Тайване, Австрии, Финляндии, Италии, Словакии, Чехии и многие польские города. Он получил множество наград на крупнейших и важнейших международных конкурсах снежной скульптуры: Бронзовая награда в Харбине, Китай (2015); Награда за лучшее творчество в Харбине, Китай (дважды: 2014 и 2016 гг.); Четвертая премия в Саппоро, Япония (дважды: 2015, 2017); Премия города Найоро в Найоро, Япония (2016 г.) и Приз зрительских симпатий в Красноярске, Россия (2017 г.).

Он родился в 1968 году в Польше, где окончил Академию изящных искусств в Кракове. Его работы можно найти во многих художественных коллекциях по всему миру.


Смотреть ещё Tomasz Koclęga

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бронза | 19,7x11,8 in
Не для продажи
Скульптура - Бронза | 12,6x4,7 in
Не для продажи
Скульптура - Бронза | 10,2x6,3 in
Не для продажи
Скульптура - Бронза | 19,7x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров