Coleltte PM (2023) Цифровое искусство - Jean Paul Pierozzi

Не для продажи

Продано по Jean Paul Pierozzi

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

53,53 $
192,71 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 5118 x 7087 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jean Paul Pierozzi

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Цифровое искусство, Цифровая живопись на Бумага
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 25,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с использованием цифровых инструментов с использованием[...]
Подписаться
Жан Поль Пьероцци — фотограф, который также занимается цифровым искусством и коллажем. В 2015 году тяжелая болезнь резко оборвала его педагогическую деятельность. Госпитализированный по поводу острого[...]

Жан Поль Пьероцци — фотограф, который также занимается цифровым искусством и коллажем. В 2015 году тяжелая болезнь резко оборвала его педагогическую деятельность. Госпитализированный по поводу острого миелоидного лейкоза, он провел более шести месяцев в стерильной комнате, прежде чем ему сделали пересадку костного мозга, которая спасла его. Вынужденный оставаться в постели, с компьютером в качестве единственного компаньона, он начал рисовать пейзажи, людей, а затем фигуры смелыми и яркими цветами, используя свою программу Photoshop. Это все, что ему оставалось делать, и то, что было приятным моментом отдыха и расслабления после школьных часов, стало в силу обстоятельств его основным занятием.

Выписавшись из больницы в декабре того же года, он обнаружил перед собой двадцать страдальческих, но ярких образов, подобных только что пережитому испытанию. И преодолеть. Ему пришла в голову мысль проиллюстрировать грядущие двенадцать месяцев в знак оптимизма, в то же время оставить осязаемый след этих мучительных месяцев. Календарь на 2016 год, который таким образом появился, был символическим меморандумом о его страданиях, его страхах и маленькой надежде, которая поддерживала его жизнь. Для того, кто является верующим, это было своего рода благодарением. Он отправляет копию анонимному молодому человеку, который пожертвовал ему свой костный мозг, и врачам в больницах Римини и Болоньи. Он мог оставить его там.

Если он продолжал, то потому, что понял впоследствии, что этот художественный график был единственным измерением, в котором он еще осмелился проектировать себя, единственным будущим, которое его не волновало: начатое, проработанное, завершенное в разумные сроки изображение придавало смысл к его приостановленному существованию. И образы его суть крохи этого потерянного времени, того, что проходит, того, что он чувствует, проходит в его плоти, предчувствуя более всего его длительности, дни, месяцы, годы, которые ему отсчитываются. . . . Что касается его художественного подхода, то ему нравится считать, что это герменевтика, в силу которой, как это ни парадоксально, образ говорит то, что не показывают слова, а его работы являются либо приглашением к высказыванию, либо выражением преображения реальности. как это представлялось ему, поскольку изображение было создано на экране его компьютера.

Смотреть ещё Jean Paul Pierozzi

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | 70,9x47,2 in
855,05 $
Цифровое искусство | 39,4x39,4 in
461,92 $
Цифровое искусство | 23,6x35,4 in
386,57 $
Цифровое искусство | 31,5x47,2 in
451 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров