Joan (2016) Картина - Gaspard De Gouges

Продан

Смотреть ещё Gaspard De Gouges

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Gaspard De Gouges

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / Древесный уголь на Бумага
  • Размеры Высота 25,6in, Ширина 19,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Изобразительное искусство Портрет
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

Tête De FemmePortrait FemmeWoman FaceVisageFond Vert

Подписаться
Гаспар де Гуж живет и работает в Гаре, между Монпелье и Марселем (Франция). Он выпускник Национальной школы декоративных искусств в Париже. В начале 2000-х начал писать фигуративные полотна большого[...]

Гаспар де Гуж живет и работает в Гаре, между Монпелье и Марселем (Франция). Он выпускник Национальной школы декоративных искусств в Париже. В начале 2000-х начал писать фигуративные полотна большого формата, групповые портреты. С 2021 года посвятил себя фотографии, которая стала для него игрой, своего рода неподвижным путешествием.

«Я начал фотографировать сцены, когда мне было 10 лет, с очень реалистичными игрушками и моделями, которые я построил из стеблей сухой травы, миниатюрными транспортными средствами. Долгое время я хотел фотографировать острова во всей их сказочной силе, я люблю путешествовать по ним. и память о них сохраняется. Их существование погружает нас в другое место. Я представлял их в тропиках, но, наконец, я решил вызвать их на минеральных и средиземноморских островах. Мой подход заключается в создании постановок, искусственных, но правдоподобных, реалистичных пейзажей. Я создаю воображаемые миры, иногда содержащие руины, по крайней мере скалы, которые иногда заставляют меня думать о крепостях. Эти пейзажи меня удивляют и всегда доставляют мне массу удовольствия от творчества».

Смотреть ещё Gaspard De Gouges

Просмотреть все произведения
Фотография | 15,8x15,8 in
494,14 $
Фотография | 11,8x11,8 in
219,74 $
Фотография | 15,8x15,8 in
1 150,08 $
Фотография | 15,8x15,8 in
494,14 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров