Le sommeil du chat (2020) Фотография - Gaïa Du Rivau

Продан

Продано по Gaïa Du Rivau

Ma photographie est prise en noir et blanc et travaillée au pastel, crayons de couleur et peinture acrylique. L'ensemble sur du bois de cagette. Le tableau est léger et facile à installer. Une pièce unique. По поводу данного произведения: Классификация,[...]
Ma photographie est prise en noir et blanc et travaillée au pastel, crayons de couleur et peinture acrylique. L'ensemble sur du bois de cagette.
Le tableau est léger et facile à installer.
Une pièce unique.

Связанные темы

ChatAnimauxPeinturePhotographieBois

Переведено автоматически
Подписаться
Гайя Дю Риво — профессиональный фотограф-художник. Его фотографии, сделанные в черно-белом цвете, обрабатываются, наклеиваются на помятые, рваные металлические пластины или на куски поддонов, из дерева,[...]

Гайя Дю Риво — профессиональный фотограф-художник. Его фотографии, сделанные в черно-белом цвете, обрабатываются, наклеиваются на помятые, рваные металлические пластины или на куски поддонов, из дерева, превращенных в частоколы. Появление цифровых технологий заставило его захотеть выйти за рамки фотографии, добавить изобразительное измерение в сочетании с материалом основы: металлом, деревом и другими материалами.

Его подход — это поиск материалов, форм, цветов для усиления реальности. Это воссоздание становится другой материальной реальностью, похожей на сон, мечтательной, мягкой и мощной одновременно... образ, увиденный между воспоминаниями и воображением.

Гайя Дю Риво родилась в 1976 году во Франции, в 2010 году она получит диплом в области творчества и художественного самовыражения в Лионе. Ее работы находятся во многих частных коллекциях.

Смотреть ещё Gaïa Du Rivau

Просмотреть все произведения
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография | 21,7x21,7 in
Не для продажи
Фотография | 21,7x15,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров