L'amazone (2019) Фотография - Gaelle Dechery

Не для продажи

Продано по Gaelle Dechery

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 3508 x 4961 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Gaelle Dechery

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
L'Amazone- Photo-collage réalisé par Gaëlle Dechery en 2019. Première publication dans la revue le Petit Trou Fanzine en 2019. Tirage sur papier argentique 30x40cm. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
L'Amazone- Photo-collage réalisé par Gaëlle Dechery en 2019. Première publication dans la revue le Petit Trou Fanzine en 2019.

Tirage sur papier argentique 30x40cm.

Связанные темы

FéminismeFémininNuFemmeNoustoutes

Переведено автоматически
Подписаться
Гаэль Дешери — фотограф-визуалист, занимающаяся такими темами, как гендер, воображение и память. В его фотографии есть стремление к отрыву от реальности. Для этой молодой художницы[...]

Гаэль Дешери — фотограф-визуалист, занимающаяся такими темами, как гендер, воображение и память. В его фотографии есть стремление к отрыву от реальности.

Для этой молодой художницы фотоколлаж — это техника эксцентричного и поэтичного представления фотографий. Она оживляет, отвлекает, злоупотребляет или сублимирует тела, чтобы рассказывать истории, воспоминания, переживания, превращая идею в субстанцию и слово в плоть.

Гаэль Дешери после изучения прикладного искусства и фотографии в ETPA в Тулузе (Франция) работала в Париже, где быстро переключилась на фэшн-фотографию. Вселенная соответствует его видению, потому что это всего лишь вопрос иллюзии, соблазна, мечты и никогда не является точным представлением реальности. В соответствии с этим желанием она продолжила свой подход через несколько лет, начав практиковать коллаж. Это привносит в его практику более современное измерение.

Смотреть ещё Gaelle Dechery

Просмотреть все произведения
Фотография | 15,8x11,8 in
Не для продажи
Фотография | 23,6x15,8 in
Не для продажи
Фотография | 23,6x15,8 in
Не для продажи
Фотография | 15,8x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров