Процветающий - 2 (2024) Картина - Екатерина Бесполова

Акрил на Холст, 23,6x31,5 in
2 082 $
Цена: Бесплатная доставка
Отзывы клиентов (3)
Отправлено из: Беларусь (Коробка или картонная упаковка) - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / лак на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Сюрреализм Лошадь
Картина №5 «Процветающий - 2» из серии «Жизнь Белых коней». Процветание — это состояние души и во внешнем мире это отражается в изобилии, счастье, радости. Процветающий человек умеет проявлять свои таланты и тем самым воплощает свое предназначение в этом мире. Такой человек всегда добивается своих целей, обретает для себя желаемое и его жизнь[...]
Картина №5 «Процветающий - 2» из серии «Жизнь Белых коней».
Процветание — это состояние души и во внешнем мире это отражается в изобилии, счастье, радости. Процветающий человек умеет проявлять свои таланты и тем самым воплощает свое предназначение в этом мире. Такой человек всегда добивается своих целей, обретает для себя желаемое и его жизнь всегда наполнена смыслом. Рядом с таким человеком другие люди чувствуют себя тоже счастливыми, потому что процветающий человек излучает счастье, гармонию, которым наполняет жизни других людей.

На картине присутствуют яблоки. Это один из моих любимых символов, которые несут различные значения и смыслы. Яблоко может отражать и сексуальность, желание, материнство, искушение и запретные знания и многое другое. В данной картине я использую яблоки как символ целостности и духовного удовлетворения. Его круглая форма предполагает полноту, единство и достижение внутренней гармонии. Так же яблоко является символом духовного просветления и связь с Божественным.

И конечно, главный герой картины – Белый конь, который олицетворяет благородных людей.
Символизм Белого Коня в разные времена, и в разных странах всегда был связан с Солнцем, с дневной ясностью, с огнем, воздухом, небесами, солнечными героями, как выражение добрых человеческих устремлений в его повседневных трудах и борьбе с трудностями.
Белый Конь символизирует – интеллект, разум, чистоту, самообладание и даже духовность, т. е. духовный огонь в человеке, а так же невинность, непорочность, смелость, жизнь, молодость, творческую силу, движение, бег времени. Так же Белый Конь или Белая Лошадь символизирует счастье и богатство.

Счастья Вам и процветания!
С любовью Бесполова Екатерина!

Связанные темы

Картина Со СмысломКартина О ПроцветанииУспехКартина О ДуховностиМотивирующая Картина

Подписаться
Екатерина Бесполова, современная белорусская художница, имеет высшее архитектурное образование и по специальности инженер-экономист. Хотя ее академическое образование отражает разнообразный[...]

Екатерина Бесполова, современная белорусская художница, имеет высшее архитектурное образование и по специальности инженер-экономист. Хотя ее академическое образование отражает разнообразный набор навыков, она посвятила значительную часть своей жизни изучению рун — древней и мощной системы, позволяющей понять управляющие законы мира.

В преобразующем 2020 году Екатерина переключила свое внимание на искусство. Она стала автором и художником наборов метафорических карточек, таких как «Женская душа», «Чудесный мир», «Говорящие руки», «Совет Вселенной» и других. Каждый ее рисунок несет в себе психологическую тему, служащую положительным мотиватором к переменам в жизни.

В основе творческих поисков Екатерины — психология, сюрреализм и пленительная красота женской природы. Ее творения приглашают зрителей углубиться в тонкости разума, предлагая визуальное путешествие по психологическим ландшафтам и прославляя многогранные аспекты человеческого опыта.

Смотреть ещё Екатерина Бесполова

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
1 473 $
Акрил на Холст | 23,6x19,7 in
1 008 $
Акрил на Холст | 23,6x35,4 in
1 268 $
Акрил на Холст | 15,8x15,8 in
541 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров