City Lights 城市之光 Lumières de la Ville (2023) Картина - Alexander Oligerov

Акрил на Льняной холст, 47,2x102,4 in
7 180,15 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Alexander Oligerov
Отзывы клиентов (16)
Отправлено из: Армения (туба) Доставка в пределах 3 недели
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3298 x 1500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Alexander Oligerov

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Льняной холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 102,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Экспрессионизм Красочный
We all feel like residents of a small town and always try to see the lights of a big city in the distance, which beckons us with great hopes. The picture is signed by the author on the front and back side. The certificate of authenticity is attached. The painting is included in the collection "Magic Forest". This painting is made[...]
We all feel like residents of a small town and always try to see the lights of a big city in the distance, which beckons us with great hopes.
The picture is signed by the author on the front and back side. The certificate of authenticity is attached.
The painting is included in the collection "Magic Forest". This painting is made up of two canvases (120x130 cm each).
我们都觉得自己像一个小镇的居民,总是试图看到一个大城市的灯光在远处,这招手我们以极大的希望。
图片由作者在正面和背面签名。 附有真实性证明.
这幅画被列入收藏"魔法森林"。 这幅画由两幅画布(每幅120x130厘米)组成。
Nous nous sentons tous comme des habitants d'une petite ville et essayons toujours de voir les lumières d'une grande ville au loin, ce qui nous fait signe de grands espoirs.
La photo est signée par l'auteur au recto et au verso. Le certificat d'authenticité est joint.
La peinture est incluse dans la collection "Forêt magique". Ce tableau est composé de deux toiles (120x130 cm chacune).

Связанные темы

BirdsAnimalsArchitectureNightMagical

Переведено автоматически
Подписаться
Александр Олигеров — современный армянский художник, родившийся в 1965 году в Казахстане. С 2007 года является членом Парижского союза художников «Les Seize Anges». За свою карьеру[...]

Александр Олигеров — современный армянский художник, родившийся в 1965 году в Казахстане. С 2007 года является членом Парижского союза художников «Les Seize Anges». За свою карьеру Олигеров завоевал множество наград, в том числе первую премию на конкурсе русских художников в Италии «Сделано в России» в 2011 году и Золотую медаль Союза художников России в 2018 году.

В 2016 году Олигеров добился значительного признания на крупнейшем международном конкурсе искусств в Азии «Art Revolution Taipei», где получил одновременно Гран-при и Приз председателя жюри. До этого он получил несколько наград, в том числе первую премию на фестивале «Мастер-класс» в Санкт-Петербурге в 2004 году и серебряную медаль Российской государственной академии художеств в 2006 году.

Его работы находятся в престижных коллекциях, в том числе в Московском государственном музее современного искусства, Музее нонконформистского искусства в Арт-центре «Пушкинская 10» в Санкт-Петербурге, а также в различных государственных региональных музеях искусств по всей России. Примечательно, что работы Олигерова находятся также в частной коллекции г-на Ли Гиль Хана, вице-президента корпорации «Самсунг», которому принадлежит более 42 его картин.

Олигеров провел персональные выставки в известных городах мира, включая Москву, Париж, Пекин, Санкт-Петербург и Тайбэй и другие. Его искусство хвалили за искреннюю выразительность и непоколебимую приверженность масляной живописи, как отметила Марина Колдобская в журнале «Новый мир искусства».

Смотреть ещё Alexander Oligerov

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 47,2x51,2 in
3 632,11 $
Акрил на Льняной холст | 39,4x43,3 in
2 922,5 $
Масло на Льняной холст | 39,4x43,3 in
2 922,5 $
Масло на Льняной холст | 29,5x31,5 in
3 031,67 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров