Fotografia 2009 #13 (2009) Фотография - Alberto Simões De Almeida

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

Fotografia

Подписаться
Обучение: В Студии: Послевоенная абстрактная живопись в Музее современного искусства в Нью-Йорке (МоМА) Современное искусство и amp; Идеи, МоМА. Аспирантура в области мультимедийных образовательных[...]

Обучение:

В Студии: Послевоенная абстрактная живопись в Музее современного искусства в Нью-Йорке (МоМА)

Современное искусство и amp; Идеи, МоМА.

Аспирантура в области мультимедийных образовательных коммуникаций, Университет Аберта, Лиссабон; Этот последипломный курс включал обучение по «Семиотике визуальных изображений».

Курс живописи в Национальном обществе изящных искусств в Лиссабоне.

Курс «Темы эстетики и теории современного искусства». , в Национальном обществе изящных искусств.

Профессионализация в качестве учителя математики средней школы, в Коледжио С. Жуана де Брито, в Лиссабоне.

Степень в области электротехники, в Высшем техническом институте, в Лиссабоне.


Биография:

Мой первый контакт с искусством произошел в истории, в возрасте 14/15 лет, когда я изучал ассирийскую, греческую и римскую цивилизации. Вид скульптур этих цивилизаций и особенно фотография «Победа Самофракии» произвела на меня глубокое впечатление.

Но я всегда чувствовал себя наблюдателем, активно занимаясь организацией выставок пластического искусства, особенно моей партнерши Аны Кассиано.

В 1999 году я решил посетить теоретический курс «Эстетические темы и теории современного искусства», преподаватель которого доктор Дэвид Лопес пробудил во мне потребность создавать, делать. В течение следующих трех лет я посещал курсы живописи, но живопись меня не удовлетворяла, и я начал встречаться со скульпторами и создавать вещи!...

Я поздний художник. Мне всегда приходилось совмещать профессиональную деятельность с творческой, но я шел и гуляю до сих пор!


Профиль:

< p style ="margin:0cm;font-size:16px;font-family:'Times New Roman', serif;">Я думаю, что искусство следует рассматривать само по себе, живопись должна быть «живописью», скульптура должна быть «лепить» », в соответствии с целями абстрактного экспрессионизма Нью-Йоркской школы. Я думаю, что предварительное обдумывание того, что я буду делать, ограничит мою свободу творчества с самого начала, ограничит бесконечную способность удивлять самих себя.

Многие мои проекты имеют общий знаменатель, который я полностью принимаю, потому что эти движения синтезировали мое мышление: я говорю о супрематизме, конструктивизме, минимализме, абстрактном экспрессионизме.

Смотреть ещё Alberto Simões De Almeida

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 8,3x3,2 in
1 315,51 $
Скульптура - Дерево | 39,8x25,2 in
5 874,47 $
Скульптура - Дерево | 29,5x15,8 in
1 598,26 $
Скульптура | 94,5x13 in
3 150,66 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров