Winter in Bogorodsk (2009) Картина - Juliya Zhukova

Продан

Смотреть ещё Juliya Zhukova

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Juliya Zhukova

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 650 x 520 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Juliya Zhukova

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 39,4in
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство
(canvas, oil, 100-80cm) 2009 Painting, city landscape - Moscow suburbs, Bogorodsk city По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
(canvas, oil, 100-80cm) 2009
Painting, city landscape - Moscow suburbs, Bogorodsk city

Связанные темы

PaintingCity Landscape - Moscow SuburbsBogorodsk City

Переведено автоматически
Подписаться
Юлия Жукова, современная российская художница, находит своего главного учителя в постоянно меняющейся, трогательной и величественной красоте природы. Для Жуковой каждый мазок ее[...]

Юлия Жукова, современная российская художница, находит своего главного учителя в постоянно меняющейся, трогательной и величественной красоте природы. Для Жуковой каждый мазок ее кисти — отражение уникальных и динамичных пейзажей, окружающих ее, служащих вечным источником вдохновения.

Свидетельством ее самоотверженности и художественного мастерства является членство Жуковой в престижных художественных ассоциациях, в том числе в Союзе искусств России (Ассоциация художников) и Международной ассоциации искусств (IAA AIAP ЮНЕСКО). Кроме того, она является ценным членом Московского Союза Художников (Ассоциация Художников), где активно вносит свой вклад в активное творческое сообщество.

Жукова — опытный участник разнообразных арт-проектов, пленэров, арт-колоний, симпозиумов и выставок. За свою карьеру с 2003 по 2021 год она курировала и демонстрировала свои работы на более чем 200 местных и международных групповых выставках, демонстрируя свою универсальность и приверженность художественному самовыражению.

Ее творческий путь простирается на персональные выставки, в том числе тщательно курируемую «Я покажу вам Россию» в галерее FA на Тайване, Тайбэй. Кроме того, ее недавняя персональная выставка «Жизненная живопись», состоявшаяся в Галерее изобразительных искусств Московского Союза Художников в Москве, предложила глубокое исследование ее развивающегося художественного видения.

Приверженность Жуковой творческому росту очевидна в ее участии в более чем 30 местных и международных семинарах и симпозиумах, охватывающих Россию, Китай, Иорданию, Египет, Индию, Черногорию, Сербию, Македонию, Абхазию и Беларусь. Это глобальное участие обогатило ее художественный взгляд, наполнив ее работы разнообразными влияниями и опытом.

Влияние искусства Юлии Жуковой распространяется далеко за пределы России: ее картины нашли пристанище в восьми государственных музеях страны, а также в государственных и частных коллекциях по всему миру. От США до Тайваня, от Украины до Южной Кореи, ее работы хранятся в коллекциях, охватывающих все континенты, что свидетельствует об универсальной привлекательности и резонансе ее художественного самовыражения.

Смотреть ещё Juliya Zhukova

Просмотреть все произведения
Масло | 11,8x15,8 in
548,04 $
Масло | 23,6x19,7 in
669,22 $
Масло | 19,7x15,8 in
500 $
Масло | 17,3x9,8 in
438,87 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров