Russia Zero 6 (2011) 写真撮影 Zhenya Kraynova (J.K) によって

プリントを購入

このプリントはいくつかのサイズでご利用いただけます。

$28.90
$48.16
$101.68
お客様のレビュー 優れた
アーティストは、販売ごとにロイヤルティを受け取ります

Zhenya Kraynova (J.K) が販売

デジタルライセンス

この画像はライセンス付きでダウンロードできます

$32.11
$128.44
$267.58
最大解像度: 4260 x 2837 px
購入後すぐにダウンロード
アーティストは、販売ごとにロイヤルティを受け取ります

Zhenya Kraynova (J.K) が販売

  • この作品は「オープンエディション」です 写真撮影, ジークレープリント / デジタルプリント
  • 寸法 利用可能ないくつかのサイズ
  • 利用可能ないくつかのサポート (ファインアート紙, 金属への印刷, キャンバスプリント)
  • フレーミング 利用可能なフレーミング (フローティングフレーム+アンダーグラス, フレーム+アクリルガラスの下)
この作品について: 分類, テクニック & スタイル 技術 写真撮影 写真とは、被写体を静止画で捉えることができるプロセス、技術、素材の組み合わせを指します。写真は、写真の種類であるかどうかに関係なく、取得された画像も指します。この用語は、この手法を採用しているグラフィックアート部門を指すためにも使用できます。 [...]

関連テーマ

ИконаХрамРелигияИисус

フォローする
Крайнова Евгения родилась и выросла в  Твери. С детства ее увлекали искусство и творчество, и она всегда мечтала стать художником. После окончания школы Евгения поступила на факультет дизайна, уверенная, что[...]

Крайнова Евгения родилась и выросла в  Твери. С детства ее увлекали искусство и творчество, и она всегда мечтала стать художником. После окончания школы Евгения поступила на факультет дизайна, уверенная, что это ее призвание.


Во время учебы она познакомилась с фотографией и была поражена возможностями, которые предоставляются этим видом искусства. Евгения стала увлекаться фотографией и проводила много времени, изучая технику и экспериментируя с композицией и светом. Ее работы быстро стали популярными и в скором времени она начала получать заказы на фотосессии.


Однако Евгения не хотела ограничиваться только фотографией, и она решила попробовать свои силы в живописи. Не имея специального образования в этой области, она начала изучать художественные техники самостоятельно и проводила много часов за холстом.

Ее работы под псевдонимом Женя Край были необычными и привлекательными, и уже через некоторое время завоевали место в частных коллекциях.


Совмещая работу дизайнера и фотографа с живописью, Женя Край нашла свое истинное призвание в искусстве. Ее картины ярки, просты и оригинальны, они отражают ее внутренний мир и вдохновляют зрителей.

 Женя Край считает, что искусство - это способ выразить свои чувства и мысли, и она намерена продолжать творить и вдохновлять других своими работами.

Zhenya Kraynova (J.K)からもっと見る

すべての作品を見る
キャンバスのアクリル | 55.1x55.1 in
$2,293.67
キャンバスのアクリル | 23.6x27.6 in
$798.04
キャンバスのアクリル | 55.1x39 in
$1,685.59
写真撮影 | いくつかのサイズ
要求に応じて

Artmajeur

アート愛好家やコレクター向けのニュースレターを受け取る