Prayer III (2019) Картина - Xiaoyang Galas

Продан

Смотреть ещё Xiaoyang Galas

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Xiaoyang Galas

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1562 x 2101 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Xiaoyang Galas

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / Чернила на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Каллиграфия
"Prayer III", 30x40cm, mixed media on canvas. Inspired by Prayer, Chinese calligraphy and graffiti art, these little ones are rich in textures and details. Boards are 4cm, ready to hang up on wall! По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
"Prayer III", 30x40cm, mixed media on canvas. Inspired by Prayer, Chinese calligraphy and graffiti art, these little ones are rich in textures and details. Boards are 4cm, ready to hang up on wall!

Связанные темы

Chinese CalligraphyContemporaryAbstract ArtModernStreet Art

Переведено автоматически
Подписаться
Сяоян Галас — современный китайский художник из Франции. Она проложила уникальный творческий путь, соединяющий богатые традиции Востока с разнообразными влияниями Запада. Рожденная[...]

Сяоян Галас — современный китайский художник из Франции. Она проложила уникальный творческий путь, соединяющий богатые традиции Востока с разнообразными влияниями Запада. Рожденная со страстью к визуальному выражению, она посвятила свои академические занятия миру искусства, получив степень магистра истории китайского искусства и художественной критики в престижной Сычуаньской академии изящных искусств в Китае, где она также углубилась в сложную сферу изобразительного искусства. Искусство (Живопись).

В своих захватывающих картинах Сяоян Галас мастерски сочетает различные техники, используя смесь акрила, масла, коллажа и даже растительных тканей. Получающиеся композиции создают захватывающий эффект лоскутного шитья, в котором, казалось бы, разрозненные элементы плавно сливаются воедино. Ее бесстрашие в использовании цветов в сочетании с тонкими нюансами медовых кислот показывает художницу, не боящуюся выходить за рамки общепринятых границ. Примечательно, что Сяоян включает в свой визуальный гобелен письмо, переплетая китайские, французские и английские иероглифы, часто черпая вдохновение из часто используемых слов из Библии.

Отходя от преобладающей в мире тьмы и печали, Сяоян демонстрирует глубокий сдвиг в своем художественном повествовании. Она говорит: «В этом мире так много тьмы и печали, что я больше не хочу рисовать темную сторону. Я бы хотела, чтобы мое искусство было данью красоте этого мира… Я хочу, чтобы оно было трогательным для всех людей». … послание мира и любви». Ее философия подчеркивает веру в то, что жизнь — это целенаправленное путешествие, а искусство, в свою очередь, становится игровой, но значимой игрой.

Благодаря своему искусству Сяоян Галас служит проводником единственной надежды передать послание мира и любви. Ее врожденный дар заключается в том, чтобы преувеличивать основные элементы жизни, преодолевать культурные границы и находить отклик у универсальной аудитории. Это превосходное качество отражено во всемирном признании произведений искусства Сяоян Галас, которые сейчас находятся как в частных, так и в государственных коллекциях по всему миру. Ее вклад в мир искусства является свидетельством преобразующей силы творческого самовыражения и его способности объединять человечество посредством общего языка красоты, мира и любви.

Смотреть ещё Xiaoyang Galas

Просмотреть все произведения
Цифровая печать на Бумага | 23,6x23,6 in
342,8 $
Акрил на Холст | 15,8x11,8 in
1 194,33 $
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 23,6x23,6 in
342,8 $
Акрил на Холст | 23,6x31,5 in
1 303,5 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров