F043 (2011) Фотография - Wizen

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

Un Anonyme Nu Dans Le Salon

Художник, в лице (представленный - прим.перев.) ArtistikGuerilla
Подписаться
Визен, фотохудожник, является бесстрашным визуальным исследователем, который бросает вызов условностям в своих провокационных работах. Находясь между тенями и светом, он создает захватывающие образы, которые[...]

Визен, фотохудожник, является бесстрашным визуальным исследователем, который бросает вызов условностям в своих провокационных работах. Находясь между тенями и светом, он создает захватывающие образы, которые приглашают к размышлениям и созерцанию.

Его уникальный подход к фотографии проявляется, в частности, в снимках анонимной обнаженной натуры в домашней обстановке. Запечатлевая наготу в уютной гостиной, Визен бросает вызов социальным нормам и исследует хрупкость человеческой идентичности.

Каждая фотография Визена представляет собой сложное исследование формы, текстуры и эмоций. Изображая анонимность в знакомой обстановке, он предлагает зрителю подвергнуть сомнению собственное восприятие наготы и частной жизни.

Wizen не просто захватывает изображения; он создает визуальные впечатления, которые бросают вызов и интригуют. Его работы побуждают задуматься о современном обществе и о том, как мы воспринимаем человеческое тело и близость.

С помощью своих смелых фотографий Визен стремится спровоцировать разговор на табуированные темы и исследовать границы художественного самовыражения. Раздвигая границы фотографии, он защищает свободу самовыражения и воспевает красоту человеческого разнообразия.

Смотреть ещё Wizen

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров