Far into space 14 (2020) Картина - Vladimir Paun-Vrapciu

Акрил на Бумага, 27,6x39,4 in
948,96 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Vladimir Paun-Vrapciu
Отзывы клиентов (11)
Отправлено из: Румыния (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
Far into space 14 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими[...]
Far into space 14
Переведено автоматически
Подписаться
Владимир Паун-Врапчу, современный румынский художник, начал свой творческий путь, получив образование в области искусства, окончив Высшую художественную школу в Бузэу по специальности[...]

Владимир Паун-Врапчу, современный румынский художник, начал свой творческий путь, получив образование в области искусства, окончив Высшую художественную школу в Бузэу по специальности декорирование с 1991 по 1995 год. Его академическая деятельность продолжилась, когда он получил степень в области искусства. Архитектура и урбанизм на факультете архитектуры и урбанизма в Бухаресте в период с 1996 по 2003 год. Движимый страстью к художественным исследованиям, Владимир оттачивал свои навыки, получив степень магистра искусств в Национальном университете искусств в Бухаресте с 2019 по 2021 год.

Как опытный художник Владимир Паун-Врапчу получил международное признание. Его с гордостью представляет галерея Соня Монти в Париже, Франция, что отмечает его присутствие на европейской художественной сцене. Кроме того, он сотрудничает с галереей Saphira and Ventura в Нью-Йорке, США, демонстрируя глобальный охват своего художественного влияния.

Владимир является активным членом различных уважаемых организаций, в том числе Ордена архитекторов Румынии, Союза архитекторов Румынии и Союза художников-визуалистов Румынии. Его приверженность этим профессиональным ассоциациям отражает его преданность художественному сообществу.

Среди наград художника престижная премия OSTEN AWARD на Остенской биеннале рисунка в Скопье, Северная Македония, в 2020 году. В 2021 году он получил номинацию на Кишиневской международной биеннале живописи в Национальном музее искусств Молдовы, а также выдающуюся награду «ПРЕМИЯ ЛУЧШЕГО ХУДОЖНИКА» от Флорентийской биеннале и WAVA (Всемирной ассоциации визуальных искусств) и «Приз жюри» на Флорентийской биеннале.

Помимо своих достижений в мире искусства, Владимир Паун-Врапчу сделал успешную карьеру в архитектуре, особенно известен своим опытом в минимализме. Его архитектурный подход направлен на подчеркивание объемов и сохранение чистоты линий, сохраняя при этом конфиденциальность и человеческое тепло. Примечательно, что в 2002/2003 году он стал победителем архитектурного конкурса, организованного Фондом OAT FARM при поддержке принца Чарльза, причем принц Чарльз был председателем жюри.

Среди проблем мира Владимир Паун-Врапчу умело преодолевал неопределенности, обращая свое внимание на глубокое изучение живописи. В ответ на запутанную реальность, сформированную психологическими, социальными и экономическими проблемами, охватившими мир, он искал ответы в своих амбициозных живописных полотнах, создавая визуальный дневник продолжающейся пандемии. Художественные начинания Владимира являются свидетельством его стойкости, адаптивности и глубокого понимания окружающего мира.

Смотреть ещё Vladimir Paun-Vrapciu

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 59,1x59,1 in
16 008,9 $
Акрил на Холст | 15,8x15,8 in
810,27 $
Масло на Холст | 59,1x59,1 in
9 500,5 $
Акрил на Холст | 35,4x23,6 in
1 310,41 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров