В шляпе (2023) Рисунок - Владимир Ошмарин

Не для продажи

Продано по Владимир Ошмарин

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,96 $
48,23 $
101,74 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Владимир Ошмарин

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 1055 x 1500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Владимир Ошмарин

По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная живопись позволила себе включить все виды искусства[...]

Связанные темы

АртНюПортретРисунокПортреты

Подписаться
Владимир Ошмарин родился 8 июня 1980 года в семье военных на станции Мирная Читинской области. Его детство прошло в военном гарнизоне, где уже в школе он проявил интерес к рисованию. Во время уроков изобразительного[...]

Владимир Ошмарин родился 8 июня 1980 года в семье военных на станции Мирная Читинской области. Его детство прошло в военном гарнизоне, где уже в школе он проявил интерес к рисованию. Во время уроков изобразительного искусства он умело создавал свои первые произведения, а с возрастом активно участвовал в написании и рисовании стенгазет.

Владимир понял, что его интерес и талант в рисовании могут принести ему не только радость, но и деньги. Он начал принимать заказы от друзей, знакомых и через рекламу в социальных сетях. С каждым новым заказом его навыки и опыт росли, а прибыль увеличивалась.

Он рисовал плакаты для различных мероприятий - концертов, спортивных соревнований, театральных постановок и прочих мероприятий. Владимир проявлял креативность и оригинальность в своих работах, что придавало им особую привлекательность.

Помимо плакатов, Владимир также принимал заказы на портреты. Он с удовольствием рисовал лица людей, передавая их особенности и эмоции. Его портреты имели узнаваемость и вызывали восторг у заказчиков.

В свободное время Владимир продолжает развивать свои творческие способности. Он занимается игрой на гитаре и изучением новых композиций. Музыка помогает ему расслабиться и находить вдохновение.

Кроме того, Владимир увлекается изучением иностранных языков. Он понимает, что знание иностранных языков может открыть перед ним новые возможности в творческой деятельности и общении с людьми.

Сегодня работы Владимира Ошмарина находятся в частных коллекциях по всему миру. Его талант и творчество признаны и оценены критиками и публикой. Ошмарин продолжает активно создавать новые произведения и вдохновляться новыми идеями и концепциями.

Смотреть ещё Владимир Ошмарин

Просмотреть все произведения
Цветные карандаши на Бумага | 16,5x11,8 in
Не для продажи
Цветные карандаши на Бумага | 23,6x16,5 in
Не для продажи
Карандаш на Бумага | 11,8x8,3 in
Не для продажи
Цветные карандаши на Бумага | 16,5x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров