Герника (2022) Картина - Владимир Горбашев

Масло на Льняной холст, 31,5x47,2 in
5 751,18 $
Цена: Бесплатная доставка
Отправлено из: Россия (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Владимир Горбашев

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,61 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 6615 x 4406 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Владимир Горбашев

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
На картине, созданной с эмоциональной глубиной в центре композиции мы видим молодую и красивую девушку, которая решила отправиться в другую страну в поисках новых возможностей. Она мечтала о свободе, образовании и самореализации, но реальность оказалась суровой. Она оказалась одна в незнакомой среде, оторванной от родных и близких во времена[...]
На картине, созданной с эмоциональной глубиной
в центре композиции мы видим молодую и красивую девушку, которая решила отправиться в другую страну в поисках новых возможностей. Она мечтала о свободе, образовании и самореализации, но реальность оказалась суровой. Она оказалась одна в незнакомой среде, оторванной от родных и близких во времена болезней и войны, и этот факт наполняет ее сердце страданиями и печалью.

На заднем фоне этой картины, выделяется культовое произведение Пабло Пикассо «Герника». Это мощное изображение разрушения и хаоса, воплощающее ужасы войны и страдания народа. Наличие «Герники» на заднем плане добавляет глубину и смысл к картине, связывая позу девушки с чувствами страдания и боли, которые испытывает человечество.

Эта картина передает смешивание красоты и трагедии, показывая, что даже в самых темных моментах жизни есть надежда и сила. Девушка с пепельными волосами становится символом вечной борьбы человеческого духа, который, несмотря на страдания, продолжает искать свет и преодолевать трудности.

Связанные темы

ГерникаВойнаДевушкаЭротикаРеализм

Подписаться
Владимир Горбашев - художник, родился в 1998 году и проживает в Москве. С самого раннего детства он был окружен искусством, живописью, картинами и антиквариатом, что сильно повлияло на его страсть к творчеству. Огромное[...]

Владимир Горбашев - художник, родился в 1998 году и проживает в Москве. С самого раннего детства он был окружен искусством, живописью, картинами и антиквариатом, что сильно повлияло на его страсть к творчеству.

Огромное влияние на творчество Владимира оказали мастера эпохи Возрождения. Изучая работы старых мастеров, он разработал собственную уникальную технику живописи, которая отличается высокой детализацией, мягкими переходами цвета и тени. Каждый кусочек его картины проработан до мельчайших деталей, что придает его работам особую глубину и реализм.

Владимир черпает вдохновение из эфимерности момента, глубины человеческой души и таинственности женской природы. Его работы отражают скрытые смыслы, наполненные эмоциями и символикой. Каждый созданный им образ несет в себе глубокий смысл и вызывает у зрителя размышления.

Смотреть ещё Владимир Горбашев

Просмотреть все произведения
Карандаш на Бумага | 11,7x8,3 in
514,41 $
Масло на Льняной холст | 55,1x43,3 in
10 741,1 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 27,6x39,4 in
844,65 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 29,5x29,5 in
8 582,71 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров