Victoria. (2015) Скульптура - Vitali Gambarov

Скульптура - Металлы, 28,7x20,9 in
31 123 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Vitali Gambarov
Отправлено из: Канада (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 2440 x 3399 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vitali Gambarov

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Подходит для улицы
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Металлы / Камень на Камень
  • Размеры Высота 28,7in, Ширина 20,9in / 35.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Да, Это произведение искусства может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры от 20 000 $ Изобразительное искусство Мифология
Victoria - In Roman mythology, Victoria is the goddess of victory, corresponding to the Greek Nike. She personified the victories and military power of the Roman people, especially their generals and emperors. По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
Victoria - In Roman mythology, Victoria is the goddess of victory, corresponding to the Greek Nike. She personified the victories and military power of the Roman people, especially their generals and emperors.
Подписаться
Виталий Гамбаров — современный скульптор и художник, известный своим многопрофильным художественным талантом, родился в Ташкенте, Узбекистан. В 1977 году он получил степень по монументальной[...]

Виталий Гамбаров — современный скульптор и художник, известный своим многопрофильным художественным талантом, родился в Ташкенте, Узбекистан. В 1977 году он получил степень по монументальной скульптуре в Академии художеств в Ташкенте, что положило начало его выдающейся карьере. Два года спустя, в 1979 году, он стал членом Союза художников СССР. Впоследствии, в 1995 году, он стал членом Союза художников Санкт-Петербурга, что еще больше укрепило его место в мире искусства.

С самого начала своего творческого пути Гамбаров активно участвовал в многочисленных выставках и провел несколько персональных выставок в Европе и России, демонстрируя свое разностороннее художественное видение. Его увлекательные работы нашли дома в престижных музеях, галереях и частных коллекциях Японии, Канады, США, России, Европы и Азии.

Гамбаров является членом уважаемых художественных союзов, в том числе Союза художников России, Союза художников Санкт-Петербурга и Союза искусств Северной Америки (Союз художников Северной Америки). Кроме того, ему присвоено звание академика Гуманитарной академии искусств и наук Санкт-Петербурга.

Его вклад в популяризацию культурного наследия был отмечен такими наградами, как специальный диплом «За особый вклад в популяризацию культурного наследия России в Канаде». Более того, его творческие поиски выходят за рамки изобразительного искусства: в 2010 году он вместе со своей женой Ниной Галицкой Гали основал в Монреале театр «Артинкарнация», получивший признание, в том числе специальный приз за творчество на Международном театральном фестивале «Двойное Дефи». в 2013.

Художественное мастерство Гамбарова было отмечено такими наградами, как «Мастер» на Международном фестивале искусств «Мастер-класс» в Санкт-Петербурге. Примечательно, что он получил первую премию в области скульптуры на конкурсе, посвященном 300-летию дипломатических отношений Нидерландов и России в Санкт-Петербурге в 1997 году, организованном Королевой Нидерландов и Союзом художников Санкт-Петербурга.

Как опытный скульптор, Гамбаров создал множество общественных скульптур и памятников, в том числе «Памяти основательницы Большого балета канадской балерины Людмилы Ширяевой» в Монреале, Канада, и «55-летия Победы над нацизмом и окончания Второй мировой войны» в Монреале, Канада. Навои, Узбекистан.

С 2002 года Виталий Гамбаров живет и работает между Санкт-Петербургом, Россия, и Монреалем, Канада.

Смотреть ещё Vitali Gambarov

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 68,5x24,8 in
26 293 $
Скульптура - Металлы | 37x29,1 in
15 738 $
Доступные печатные версии
Скульптура - Алюминий | 33,5x21,7 in
13 070 $
Доступные печатные версии
Скульптура - Дерево | 57,1x39,4 in
165 180 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров