Beach9 (2019) Картина - Vishalandra Dakur

Продан

Смотреть ещё Vishalandra Dakur

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vishalandra Dakur

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Дерево
  • Размеры Высота 10in, Ширина 8in
  • Категории Картины до 500 $ Абстрактное
Beach paintings in oil , framed, ready to hang, with a certificate of authenticity По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска,[...]
Beach paintings in oil , framed, ready to hang, with a certificate of authenticity
Переведено автоматически
Подписаться
Вишаландра Дакур — современная художница из Индии, отмеченная наградами. Его ранние картины были этюдами реализма. Позже он сосредоточился на пастозной живописи, смешивая мазки[...]

Вишаландра Дакур — современная художница из Индии, отмеченная наградами. Его ранние картины были этюдами реализма. Позже он сосредоточился на пастозной живописи, смешивая мазки индийской живописи с западными оттенками. Его картины представляют интенсивность и движение его личной истории и ярких переживаний. Искусство Вишаландры Дакура отличается его уникальной способностью передавать динамичное движение. Чтобы придать линиям и штрихам эстетическую значимость, он начнет с описания самых сложных человеческих чувств и языка тела, используя абстрактные штрихи с яркими ритмами. Линии и плоскости в деталях очень современные, с подлинным ощущением. Он обладает великолепной способностью улавливать суть своего предмета, одновременно приглашая аудиторию к участию.

Вишаландра Дакур родился в 1950 году в Индии. Он является почетным членом Международного общества художников-акрилистов, ISAP, Калифорния, США. Его фигуративные работы ценят многие известные любители искусства. Газеты, еженедельные журналы и телеканалы представляли его работы с 1960 года.


Смотреть ещё Vishalandra Dakur

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 8,5x11 in
627 $
Акрил на Дерево | 11x8,5 in
578 $
Акрил на Дерево | 8,5x11 in
1 578 $
Акрил на Дерево | 16x12 in
467 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров