Intimité-3.jpg Фотография - Virginie Mérimée (Vim)

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Virginie Mérimée (Vim)

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1200 x 1600 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Virginie Mérimée (Vim)

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Изобразительное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная живопись позволила себе включить все виды искусства[...]

Связанные темы

Black And White

Подписаться
Виржини Мериме, разносторонняя художница, также известная как Вим, является выдающимся членом Общества французских поэтов. Ее творческий путь начался в 2011 году, когда она открыла для себя магию акриловой[...]

Виржини Мериме, разносторонняя художница, также известная как Вим, является выдающимся членом Общества французских поэтов. Ее творческий путь начался в 2011 году, когда она открыла для себя магию акриловой живописи. Не имея формального образования, она стала самоучкой, впервые исследуя образный мир искусства.

Для совершенствования своего искусства Виржини Мериме использовала различные источники, в том числе художественные журналы, онлайн-видео и участие в семинаре талантливого художника Марселя Мюло в рамках Ассоциации художников Оверни с 2016 по 2019 год. Этот период был обогащающим и познавательным, отмеченным стажировкой по колориметрии под руководством художника Андре Барса в 2018 году.

Однако Виржини чувствовала необходимость дальнейшего изучения своей техники, чтобы выразить абстрактную вселенную, населявшую ее разум. Поэтому она прошла онлайн-обучение абстрактной живописи у известного художника Джона Бекли.

Каждый сантиметр льняного полотна, который она ласкает, становится для нее дверью в исследование внутреннего мира, раскрывая глубокие эмоции, невыразимые желания и погребенные мечты. Его живопись становится универсальным языком, где цвета, формы, контрасты и плавные переходы движутся в гармонии, чтобы дать жизнь сущности четырех стихий Эмпедокла: земли, воды, огня и воздуха.

Наложенные друг на друга слои его живописи, созданные различными процессами без коллажа, являются призывом к путешествию, к мечтам, к любопытству, к опьянению цветами и формами и к бегству от образной мысли. Его работы вызывают эмансипацию художника, бесконечное путешествие во вселенную чистого творчества.

Виржини Мериме объединяет философию двух великих мастеров живописи. Для Пабло Пикассо картина оживает только благодаря зрителю, а Джексон Поллок считал, что живопись – это самопознание. Виржини разделяет это глубокое убеждение, утверждая, что чем больше она рисует, тем ближе она подходит к своей глубокой сути. Она постоянно открывает для себя новые эмоции и чувства, которые побуждают ее идти дальше в своих творческих исследованиях.

Творчество Виржини Мериме оживает на чистом холсте, каждый мазок раскрывает новый аспект ее внутреннего существа. Цвет становится его языком, выходя за рамки слов и даже словарей. Каждой работой она предлагает зрителю погрузиться в ее эмоциональный мир, открыть тайны своей души и потеряться в красоте абстракции.

Смотреть ещё Virginie Mérimée (Vim)

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 13x9,5 in
315,5 $
Акрил на Льняной холст | 39,4x31,9 in
1 390,83 $
Акрил на Льняной холст | 36,2x25,6 in
1 421,4 $
Акрил на Льняной холст | 36,2x28,7 in
1 394,11 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров