img-5498.jpg Картина - Vinko Hlebs

Продано по Vinko Hlebs

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2256 x 2247 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vinko Hlebs

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 6 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 43,3in
oil on canvas По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
oil on canvas

Связанные темы

FantasyNatureInsectModernartSurreal

Переведено автоматически
Подписаться
Винко Хлебс — современный словенский художник. Он известен своим последовательным стремлением к созданию и постоянному художественному исследованию новых возможностей в рамках избранных[...]

Винко Хлебс — современный словенский художник. Он известен своим последовательным стремлением к созданию и постоянному художественному исследованию новых возможностей в рамках избранных мотивов, которые он использовал для разработки художественной формулы своего собственного художественного языка, снискавшего ему общественную репутацию и уважение в профессии. .

В начале своей творческой карьеры, пятьдесят лет назад, Винко Глебс сосредоточился в первую очередь на мотивах натюрморта и пейзажа, поэтому формах, взятых из природы, что свидетельствует о его первостепенном интересе и вдохновении во всем его творчестве. На рубеже 1970-х он окончательно определился с отправной точкой своего центрального мотива, выбрав мир флоры, и не смещал своего внимания в последующие десятилетия, создавая своим непрерывным творческим трудом аутентичный художественный язык.

Винко Хлебс родился в 1943 году в городе Тржич, Словения. Он является членом Венского общества искусств, Люблянского общества изобразительных искусств и Словенской ассоциации обществ изящных искусств. Он получил образование на художественных курсах в Крани у художника-академика Милана Батисты, у художника-академика Стане Крегара и в Любляне у доктора Милана Бутиной. В 2018 году он был удостоен звания почетного гражданина муниципалитета Тржич.


Смотреть ещё Vinko Hlebs

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 32,7x36,6 in
3 993,46 $
Масло на Холст | 39,4x37,4 in
4 102,63 $
Масло на Холст | 32,7x32,7 in
4 037,13 $
Акрил на Холст | 19,7x23,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров