Cite impériale - Hue Vietnam Картина - Vincent Monluc

Продан

Смотреть ещё Vincent Monluc

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vincent Monluc

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4854 x 3408 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vincent Monluc

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель
  • Размеры Высота 9,8in, Ширина 13,8in
  • Категории Картины до 1 000 $ Изобразительное искусство
Cite Imperiale de Hue Vietnam По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это картина, в которой гуммиарабик связывает[...]
Cite Imperiale de Hue Vietnam
Переведено автоматически
Подписаться
Будучи старшеклассником, Винсент Монлюк усердно следил за вечерними занятиями живых моделей в Beaux-Arts в Пуатье. В годы учебы на факультете пластических искусств писал и летом продавал свои акварели.[...]

Будучи старшеклассником, Винсент Монлюк усердно следил за вечерними занятиями живых моделей в Beaux-Arts в Пуатье. В годы учебы на факультете пластических искусств писал и летом продавал свои акварели. После получения лицензии пластического искусства в Университете Бордо III - Франция, он сдал CAPES и преподавал в средней школе в Гавре в Нормандии. В то же время он сдал вступительный экзамен на факультет кинематографии Высшей национальной школы декоративного искусства в Париже. Получив приз Большого жюри на Национальном фестивале анимационных фильмов за свой первый короткометражный фильм «Parfum de Nuit», он оставил Национальное образование и сделал карьеру в области мультфильмов в качестве режиссера, аниматора, художника-раскадровщика, художника-макетчика и генерального директора студии.

Его страстью всегда была живопись, особенно акварель. Он всегда писал на природе, следуя примеру великих мастеров импрессионизма, наблюдая за цветом, светом, движением, людьми, бытом. Его эталонными мастерами являются испанский художник Хоакин Соролья и американский акварелист Джон Сингер Сарджент. Страны, где Винсент любит рисовать, это Франция, Италия, Испания и Вьетнам, где он сейчас живет.



Смотреть ещё Vincent Monluc

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 22,1x29,9 in
1 342,8 $
Акварель на Бумага | 9,8x14,2 in
617,91 $
Акварель на Бумага | 10,2x14,6 in
435,59 $
Акварель на Бумага | 14,2x22,1 in
780,57 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров