Fire and Ice (2010) Картина - Victoria Wallace

Продан

Смотреть ещё Victoria Wallace

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Victoria Wallace

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 8in, Ширина 8in
  • Категории Картины до 500 $
Man Ray image transfer on encaustic, encaustic pigments, on birch panel По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic[...]
Man Ray image transfer on encaustic, encaustic pigments, on birch panel

Связанные темы

Man Ray Image Transfer On EncausticEncaustic PigmentsOn Birch Panel

Переведено автоматически
Подписаться
Виктория Уоллес — современная канадская художница. Ее концептуальная смесь реализма и фантазии в ее живописной практике была сформирована влиянием «обманки», освоенным ею за многие[...]

Виктория Уоллес — современная канадская художница. Ее концептуальная смесь реализма и фантазии в ее живописной практике была сформирована влиянием «обманки», освоенным ею за многие годы ее настенной живописи. В своих работах она умело создает сюрреалистические повествования, сопоставляя реалистичные сюжеты с фантастическими сценариями. Эти повествования разворачиваются в различных условиях, таких как городские и природные ландшафты, ярмарочные площади, жилые интерьеры и многое другое. Она получает огромную радость от тонкого юмора и скрытых сообщений, скрыто встроенных в ее работы, ожидающих, чтобы их «обнаружил» зритель.

На протяжении более четырех десятилетий Виктория Уоллес выставляла свои картины на различных площадках, включая художественные галереи, выставки и художественные фестивали. Ее работы украшали пространства в Торонто, Миссиссоге, Питерборо, Кобурге, Халибертоне, Уоркворте, а также были выставлены в Интернете, а также в ее личной художественной студии, расположенной в Питерборо. Влияние ее работ выходит за рамки этих выставок, поскольку ее произведения попали в частные коллекции Канады, США и Европы.

Смотреть ещё Victoria Wallace

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 16x16 in
240,08 $
Картина | 16x20 in
658,36 $
Картина
По запросу
Другой на Дерево | 16x16 in
900,68 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров