Tramonto Rosso (2017) Картина - Valter Carnevale

Акрил на Льняной холст, 19,7x15,8 in
352,62 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Valter Carnevale
Отзывы клиентов (144)
Отправлено из: Италия (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

27,83 $
47,09 $
100,61 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Valter Carnevale

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

21,41 $
74,92 $
117,73 $
Максимальное разрешение: 2000 x 2500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Valter Carnevale

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Льняной холст
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Абстрактное
The painting is painted on canvas and signed Certificate of authenticity and tracking number provided. Professional packaging packed in a tube. Please note , that orders shipped internationally may pass through customs and are subject to import duties, taxes, and custom processing fees (determined by the country the artwork is being shipped[...]
The painting is painted on canvas and signed Certificate of authenticity and tracking number provided.
Professional packaging packed in a tube.
Please note , that orders shipped internationally may pass through customs and are subject to import duties, taxes, and custom processing fees (determined by the country the artwork is being shipped to) that are NOT included in the price above and are NOT connected with the seller. The buyer is responsible for the payment of these additional fees, so please check with your country's customs office to determine what these additional costs will be prior to making a purchase.
Dipinto a mano con Colori Acrilici Professionali su tela misto lino.
Peint à la main avec des couleurs acryliques professionnelles sur toile mixte de lin.
J'aime le coucher de soleil et la mer. Je voulais transmettre la sérénité et la romance.
La tela verrà spedita all'interno di un tubo .
The Canvas will be shipping in a tube.

Связанные темы

MareAcquaBluTramontoRosso

Переведено автоматически
Подписаться
Художник Вальтер Карневале родился в Фоггии (Италия) в 1972 году. - Родился и вырос в семье художников. С детства художник с самого начала развивал свою страсть и отношение, а также мастерство[...]

Художник Вальтер Карневале родился в Фоггии (Италия) в 1972 году.

- Родился и вырос в семье художников.

С детства художник с самого начала развивал свою страсть и отношение, а также мастерство рисования, так что уже с нежного возраста 8 лет (1980/82) он значительно участвовал в создании виньетки газеты «Il Foggianello», школы им. Никола Паризи Фоджии.

- В 1982 году художник принял участие в фотоконкурсе, организованном через начальную школу Nicola Parisi Foggia под названием «Мой город».

Всегда благодаря его большой страсти и его предельной точности он получил признание с табличкой, подаренной ему командованием городской полиции в районе КООС в Фодже, за отличную ЭКСПОЗИЦИЮ и совершенный УГОЛ фотосъемки.

- Жизнь заставляла молодого художника-самоучки переезжать в разные города на работу, но страсть к искусству в целом и к живописи в частности все более усугублялась в его жизни.

Фактически, в 1996/97 году художник начал рисовать, руководствуясь сильным желанием дать точную, но в то же время гармоничную форму своих работ, подчеркивая яркость, делая цвета живыми во всем, что он хочет.

- Техника живописи, используемая современным художником, преимущественно состоит из масляной и акриловой краски или профессионального экологического холста.

- В 1997 году художник участвует в коллективной выставке «Искусство на площади» в Карапелле (Фоджа), получая хороший ответ в симпатии к его работам, демонстрируемым как публикой, так и жюри за страсть, точность и мягкость завуалированные нюансы, свет и цвета, присутствующие в каждой работе.

- В 2011 году художник участвовал в лондонской ГБ в конкурсе на создание художественного плаката для (Центра кардинала Юма), получившего первое место. Во время своего пребывания в Лондоне он сделал несколько портретов, в том числе для д-ра Мэри Хичи (добровольца в Центре Кардинала Юма) и еще одного портрета для кардинала Джорджа Базиля Юма, основателя того же центра для людей бездомных.

- В 2014 году художник вернулся в Италию, принял участие в групповой выставке на площади в Априкене (Фоджа) «Note d'Arte», получившей сильную поддержку как общественности, так и всего жюри за тип цветов, яркость, нюансы и страсть, присутствующие в каждой Работе.

Также в 2014 году художник участвовал в другой коллективной выставке «Open Art 3.0» в Ананьи (Фрозиноне), получив также в этом случае заметный отклик как публичного подарка, который описывает его работы очень чистыми с завуалированными нюансами, которые от других живописцев, которые приятно впечатлены яркими и очень яркими цветами, которые использовал художник.

- Художник, благодаря своей заметной гибкости, варьируется от современного маньеризма до наивного стиля.

Смотреть ещё Valter Carnevale

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 31,5x63 in
1 098,26 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x15,8 in
424,67 $
Акрил на Льняной холст | 13,8x19,7 in
287,12 $
Акрил на Льняной холст | 3,9x5,1 in
233,63 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров