La Fata Marina (2017) Картина - Valter Carnevale

Не для продажи

Продано по Valter Carnevale

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

27,84 $
47,11 $
100,64 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Valter Carnevale

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

21,41 $
74,94 $
117,77 $
Максимальное разрешение: 1027 x 1525 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Valter Carnevale

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Льняной холст
  • Размеры Высота 17,7in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Концептуальное искусство
Dipinto a mano con Colori Acrilici Professionali su tela misto lino. Peint à la main avec des couleurs acryliques professionnelles sur toile mixte de lin. Ma fée qui sort de l'eau dans toute sa beauté Nous réalisons des peintures sur demande à partir de vos photos. Merci. l'artiste [...]
Dipinto a mano con Colori Acrilici Professionali su tela misto lino.

Peint à la main avec des couleurs acryliques professionnelles sur toile mixte de lin.
Ma fée qui sort de l'eau dans toute sa beauté

Nous réalisons des peintures sur demande à partir de vos photos. Merci. l'artiste

Связанные темы

MareAcquaDonnaOndaSogno

Переведено автоматически
Подписаться
Художник Вальтер Карневале родился в Фоггии (Италия) в 1972 году. - Родился и вырос в семье художников. С детства художник с самого начала развивал свою страсть и отношение, а также мастерство[...]

Художник Вальтер Карневале родился в Фоггии (Италия) в 1972 году.

- Родился и вырос в семье художников.

С детства художник с самого начала развивал свою страсть и отношение, а также мастерство рисования, так что уже с нежного возраста 8 лет (1980/82) он значительно участвовал в создании виньетки газеты «Il Foggianello», школы им. Никола Паризи Фоджии.

- В 1982 году художник принял участие в фотоконкурсе, организованном через начальную школу Nicola Parisi Foggia под названием «Мой город».

Всегда благодаря его большой страсти и его предельной точности он получил признание с табличкой, подаренной ему командованием городской полиции в районе КООС в Фодже, за отличную ЭКСПОЗИЦИЮ и совершенный УГОЛ фотосъемки.

- Жизнь заставляла молодого художника-самоучки переезжать в разные города на работу, но страсть к искусству в целом и к живописи в частности все более усугублялась в его жизни.

Фактически, в 1996/97 году художник начал рисовать, руководствуясь сильным желанием дать точную, но в то же время гармоничную форму своих работ, подчеркивая яркость, делая цвета живыми во всем, что он хочет.

- Техника живописи, используемая современным художником, преимущественно состоит из масляной и акриловой краски или профессионального экологического холста.

- В 1997 году художник участвует в коллективной выставке «Искусство на площади» в Карапелле (Фоджа), получая хороший ответ в симпатии к его работам, демонстрируемым как публикой, так и жюри за страсть, точность и мягкость завуалированные нюансы, свет и цвета, присутствующие в каждой работе.

- В 2011 году художник участвовал в лондонской ГБ в конкурсе на создание художественного плаката для (Центра кардинала Юма), получившего первое место. Во время своего пребывания в Лондоне он сделал несколько портретов, в том числе для д-ра Мэри Хичи (добровольца в Центре Кардинала Юма) и еще одного портрета для кардинала Джорджа Базиля Юма, основателя того же центра для людей бездомных.

- В 2014 году художник вернулся в Италию, принял участие в групповой выставке на площади в Априкене (Фоджа) «Note d'Arte», получившей сильную поддержку как общественности, так и всего жюри за тип цветов, яркость, нюансы и страсть, присутствующие в каждой Работе.

Также в 2014 году художник участвовал в другой коллективной выставке «Open Art 3.0» в Ананьи (Фрозиноне), получив также в этом случае заметный отклик как публичного подарка, который описывает его работы очень чистыми с завуалированными нюансами, которые от других живописцев, которые приятно впечатлены яркими и очень яркими цветами, которые использовал художник.

- Художник, благодаря своей заметной гибкости, варьируется от современного маньеризма до наивного стиля.

Смотреть ещё Valter Carnevale

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 31,5x63 in
1 098,56 $
Акрил на Льняной холст | 13,8x19,7 in
287,2 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x15,8 in
424,79 $
Акрил на Льняной холст | 3,9x5,1 in
233,69 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров