ange-de-derriere.jpg Скульптура - Valerie Barrault

Не для продажи

Продано по Valerie Barrault

  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Керамика
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Сюрреализм
femme dans une vague-fleur По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Керамика Скульптурная техника, использующая в качестве сырья ковкую[...]
femme dans une vague-fleur

Связанные темы

EauOcéanFemmeSculptureGorgone

Переведено автоматически
Подписаться
Валери Барро, современный французский скульптор, начала свой путь скульптуры в 2008 году, и вскоре решение создавать выразительные лица стало для нее естественным желанием.

Валери Барро, современный французский скульптор, начала свой путь скульптуры в 2008 году, и вскоре решение создавать выразительные лица стало для нее естественным желанием.

Первоначально изучая рисунок и лепку из глины, Валери углубилась в сферу скульптуры, постепенно раскрывая секреты техники патины. Очарование создания выразительных лиц и преобразующая сила патины с тех пор стали неотъемлемыми элементами ее художественного самовыражения.

Художественное видение Валери побуждает ее поэтически обращаться к важным темам, стремясь изменить взгляды на мир, который нас окружает. Отличительной особенностью ее работ является приглашение исследовать скрытую сторону ее статуй — их спину. Черпая вдохновение из Луары, Солони, любимых людей и музыки, она позволяет своим пальцам и инструментам руководствоваться этими разнообразными источниками вдохновения.

Ее скульптуры регулярно выставляются в центральном регионе, включая такие города, как Орлеан, Блуа и Шартр. С 2019 года Валери расширила свой творческий потенциал, экспортируя свои работы в Париж и прилегающие регионы, а также в галереи западной части Франции.

Смотреть ещё Valerie Barrault

Просмотреть все произведения
Скульптура - Керамика
По запросу
Скульптура - Терракота | 19,7x47,2 in
4 532,94 $
Скульптура - Керамика
По запросу
Скульптура - Терракота | 14,6x9,5 in
1 605,26 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров