Большой Русский Кот (2021) Картина - Юлия Багрова (AmongTheCats)

Продан

Смотреть ещё Юлия Багрова (AmongTheCats)

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Юлия Багрова (AmongTheCats)

Составьте композицию своего окружения и украсьте свой дом или офис с помощью настенного рисунка молодого художника AmongTheCats. Эта картина маслом премиум-класса на прочном предварительно растянутом холсте полностью написана вручную. На картине изображен известный в Интернете Большой русский кот Флоппа в образе русского царя. [...]
Составьте композицию своего окружения и украсьте свой дом или офис с помощью настенного рисунка молодого художника AmongTheCats. Эта картина маслом премиум-класса на прочном предварительно растянутом холсте полностью написана вручную.
На картине изображен известный в Интернете Большой русский кот Флоппа в образе русского царя.

Связанные темы

MemeCatKingArtFloppa

Подписаться
Меня зовут Юлия Багрова (1997г), я молодой художник-самоучка с общим стажем работы в традиционной технике масляной живописи в районе 3х лет. Страсть к рисованию я питаю с детства, но только в последние несколько[...]

Меня зовут Юлия Багрова (1997г), я молодой художник-самоучка с общим стажем работы в традиционной технике масляной живописи в районе 3х лет. Страсть к рисованию я питаю с детства, но только в последние несколько лет удалось заняться любимым хобби в полной мере и с переменным успехом монетизировать свое творчество. Вдохновляюсь контрастами образов диких зверей и милых девушек, но несмотря на контрасты стараюсь и подчеркнуть их схожесть в общем настроении. В то же время отчетливо видно, что животное не представляет никакой угрозы ребенку, а то и вовсе охраняет его. Они органичны и едины. Сама идея картин исходит из моих личных грез. Всю жизнь меня завораживали дикие животные, в особенности дикие кошки, и работа над такими сюжетами позволяет мне прикоснуться к этой невообразимой красоте, ощутить себя там, на месте тех самых милых детей. 

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров