Fraîcheur, pastel sec, 42x62 Картина - Toine

Продан

Смотреть ещё Toine

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Toine

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 24,4in, Ширина 16,5in
  • Категории Изобразительное искусство
pastel sec По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
pastel sec

Связанные темы

Rivière Et Sous-Bois Un Chaud Apres-Midi D'été

Переведено автоматически
Подписаться
Художник-самоучка, образное выражение, Toine рисунком и живописью с детства. Специализируется в пастельных на протяжении более 25 лет она посвятила себя еще и другие методы (масло, акрил, акварель,[...]

Художник-самоучка, образное выражение, Toine рисунком и живописью с детства.

Специализируется в пастельных на протяжении более 25 лет она посвятила себя еще и другие методы (масло, акрил, акварель, гуашь, темпера, гипс ...) на различных подложках (холст, бумага, ткань, керамическая плитка фрески , витражи, мебель, металл ...).
Установленные в Дром, Сен-Мартен Веркор, Toine особенно люблю рисовать пейзажи Vercors в Прованс за их бесконечное разнообразие цветов и всех тонкостей изменения света, что делает их день и в течение сезона.
Toine любит запускать новые "проблемы живописные« Достижение контрольных карт и для этого она особенно ценит портрет, где она необходима, чтобы "изобразить" все чувствительность специфических и уникальных для каждого человека.

Toine также проводит занятия и семинары по рисунку и живописи для детей в обычной школе срока, а иногда и в солнечные дни для взрослых, с ассоциацией Cultur'Arts ан Веркор (стажировки Rando-эскизы, акварели, живопись декоративное дерево, начало пастелью, портрет ...).

Смотреть ещё Toine

Просмотреть все произведения
Масло | 15,8x11,8 in
183,41 $
Масло | 19,7x19,7 in
По запросу
Масло
По запросу
Масло | 17,7x23,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров